Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Выкатывание яйцом

Выкатывание яйцом


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Диагностика» Выкатывание яйцом

Выкатывание яйцом

Сообщение Астильба » 09 мар 2018 12:48

Выкатывание яйцом-желток.
Яйцо, которым выкатывалась порча, аккуратно надо аккуратно разбить и вылить в наполненный водой стакан. Если желток и белок опускаются на дно, в яйце отсутствуют какие-либо белковые нити, повреждения и странные вкрапления, то это говорит о том, что человек чист и порчи нет.
СПОЙЛЕР:

[spoiler]Если же что-то с яйцом не так, следует расшифровывать и растолковать знаки. Тянущиеся нити, паутинки, пузырьки, пятнышки, зародыши с 2-х сторон, и другие включения являются признаками порчи. 
О том, как проводить выкатывание порчи вы можете прочитать в статье Выкатывание порчи яйцом
А о том, как толковать белок при выкатывании вы можете узнать здесь: Выкатывание яйцом — толкование белкаИзображение
Разорванный желток

Желток выглядит разорванным на несколько частей — это говорит о том, что у человека были тяжелые удары от недругов.
Желток в тумане

Если желток и белок выглядят как будто в тумане — это значит, что были проведены небольшие заговоры непрофессиональным магом, которые без остатка снимаются за несколько сеансов.
Кровь на желтке

Ритуал наведения порчи может быть сделан на крови: человеческой или животного, понять это можно, видя кровавые включения возле желтка.
Желток выглядит сваренным с черными точками.
Изображение
Про порчу насмерть в мучениях «говорят» белковые столбики с пузырьками и черными точками, при этом желток по окружности выглядит сваренным, а в середине — пятна серого или зеленого цвета. 

Заказчик этого ритуала из ближайшего окружения, желающий не только смерти, но и жаждущий мучений своей жертвы.[/spoiler]
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Выкатывание яйцом

Сообщение Астильба » 09 мар 2018 12:58

Желток выглядит сваренным
Если завистник не желает смерти своей жертвы, а хочет превратить его жизнь в сплошные мучения, тогда желток по краям будет выглядеть как сваренный, при этом его окружают белковые столбики с пузырьками.
Если на желтке есть пятна серого цвета или зеленоватые, возможно — бурые, а столбики отсутствуют — это расшифровывается аналогично (жизнь превращают в сплошное мучение).
Если столбики отсутствуют, а весь желток имеет вид сваренного, значит, на человека наведен такой особый вид порчи, при котором он нигде и никогда не будет себя чувствовать свободным. Его будут преследовать ощущения замкнутого пространства, закрытой клетки, ничего не будет радовать: «только, как волку, выть хочется» 
Желтая нить от желтка
СПОЙЛЕР:

[spoiler]Порча, которая ведет к раковым заболеваниям — это подселение мертвой души внезапно погибшего человека, который умер в несчастном случае, был внезапно убит или убил себя сам (самоубийца).

Энергетическое поле жертвы чувствует чужую энергетику, пытается отторгнуть ее, что и приводит к онкологическим заболеваниям.

В стакане об этом скажет тянущаяся желтая нить, идущая от желтка и, в верху стакана, заканчивающаяся желтым пузырьком. Иногда в форме этого пузырька просматривается форма больного органа.
Лицо в стакане

Колдуна черной магии можно определить по четким фигурам. Можно рассмотреть характерные черты лица, проводившего ритуал.
Кто наводит порчу

Как показывает практика, чаще всего порчу наводят на финансовое, семейное благополучие или на здоровье и, к сожалению, это идет от знакомых людей.[/spoiler]
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Выкатывание яйцом

Сообщение Астильба » 09 мар 2018 12:59

Выкатывание яйцом - белок.
Мутные столбы

Иногда в стакане можно наблюдать как будто своеобразные мутные столбы, получившие название «кармические столбы». Это значит, что для снятия порчи надо поработать над исправлением грехов предков.
Белковые колпаки

Рассматривая стакан с яйцом можно увидеть своеобразные белковые колпаки.
Колпак сверху над желтком означает, что порча блокирует творческий потенциал человека. 
Колпак снизу — ограничение финансовой энергетики: человеку трудно устроиться на работу, ему вечно не хватает денег. С другой стороны — это означает бесплодность, импотенцию и фригидность.
Белковые столбики.
СПОЙЛЕР:
[spoiler]Изображение
Часто тянутся белковые тонкие столбики или паутинки. Это признаки порчи, но с ними легко бороться. Столбик или несколько, напоминающие бахрому медузы означает, что на человека наведена порча на грусть, неудачу в семейной жизни, неудачи.

Судя по этим столбикам, порча — средней тяжести, которая будет «мучить» человека 2-3 года, потом эта энергетика развеется.
Белковая паутинка

Вариант, когда столбики выглядят как тончайшая паутинка, означает, что порча наведена не профессиональным колдуном, скорее всего, это человек, только начавший осваивать черную магию.

Такая порча является легкой, и через год от нее не останется и следа. А вот, тому, кто навел эту порчу — не посчастливиться: по закону, весь негатив возвращается, а в данном случае — с 3-х кратной силой.
Белковые сферы

Порча, заключенная в подселении каких-либо сущностей, вытягивающих жизненные силы из своей жертвы можно увидеть в картине, когда желток заключен в белковую «сферу». Если подселенцев несколько, то столько же сфер будет.

Если белковая сфера имеет вид какого-то животного (например, жабы или рыбы), это говорит о подселении мертвого животного.
Белок в виде нитей с пузырьками.
Изображение
Бывает, что на человека совершено несколько заговоров. Об этом свидетельствует белок в виде нитей (сколько их, столько и заговоров) с пузырьками сверху.

Толщина нитей (их распушенность) указывает на силу наговора. Что чувствует человек? На него внезапно обрушиваются неудачи, болезни, которые часто не могут диагностировать доктора.
Черный белок — порча на смерть

Если в белке присутствуют черные вкрапления — это значит, что в ритуале использовалась могильная земля, а порча наведена насмерть. Кто способен на такое? Завистливый, человек, который думает, что у него что-то отняли, он желает вообще сжить свою жертву со свету. Разрушительная программа этой порчи запускается на 21-й день и в течение 365 дней может свести в могилу.
Если на желтке крест из белка то может быть что порчу проводили на крест, т.е. на могилу. Но не бойтесь может быть что вы неправильно растолковали, внимательно смотрите на следующие выкатки.[/spoiler]
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Выкатывание яйцом

Сообщение Астильба » 09 мар 2018 13:01

Еще информация с просторов инета.
По методам с помощью яйца... бывает много вопросов, что, то или иное означает в стакане воды с яйцом... 
1.Колпаки 
СПОЙЛЕР:
[spoiler]1.1 колпак сверху- каждый человек получает три потока энергии – святой дух – сердце - энергия дао, отец небесный - темечко –чистая янь – небо, от матери миров, богородицы – с земли в стопы – чистая инь 
колпак сверху есть заслонка которая ставится между темечком и небом- закрывает энергию неба, это проявляется в уменьшении силы воли 
деградации духовных качеств, уменьшении творческого потенциала, повышенная утомляемость – эффект «закрытых дверей» 
при выкатывании – желток остается целым, а белок накрывает желток колпаком. 
1.2 колпак снизу- 
заслонка между стопами и землей. 
она изолирует человека от чистой материальной энергии. это проявляется в импотенции и бесплодии у мужчин. бесплодии и фригидности у женщин. плохие урожаи, засыхают растения и болеют животные.. нечего поставить на стол, трудно устроится на работу, возникают проблемы в личной жизни, не идет торговля... 
при выкатывании – желток целый а белок как чаша располагается под желтком. 
1.3 колпак локальный. 
иногда колпак ставится на конкретный внутренний орган с целью вызвать энергетическую изоляцию и разрушение данного органа. 
при выкатывании – желток целый - от него отходит белковая нить, оканчивающаяся воздушным пузырьком, сколько внутренних органов поражено, столько и будет таких пузырьков с нитями. 
1.4. колпак неудачный 
неудачно поставленный колпак превращается в мусор, засоряющий нашу ауру, это замедляет исполнение желаний. 
при выкатывании – желток целый – пузыри на поверхности стакана. 
1.5 колпак зависти 
сильная зависть тоже является порчей, тормозящей удачу. 
при выкатывании – белковый туман вокруг целого желтка и по всему объему воды 
2. подселение 
2.1 дьявола (беса) подселенные сущности могут тоже вытягиваться яйцом на себя, в этом случае желток целый, но заключен в полную сверху из белка – если сущностей несколько, то число концентрических сфер будет равно их количеству, сфера также может плавать рядом с желтком, это значит, что бес идет по следу человека и вредит ему в делах, иногда на желтке знаки кровью—это имя демона, с которым предки заключили договор на кровь рода, в этом случае договор надо немедленно расторгать. 
2.2 подселение астральной скорлупы мертвого. астральная скорлупа- это особое энергетическое образование, позволяющее удерживать все тонкие тела человека в определенном порядке. после смерти человека все тонкие тела его поднимаются в высшие миры, а астральная скорлупа остается в месте захоронения, это образование наделено энергией и некоторым интеллектом, оно начинает искать себе источник энергии для продления своего существования, астральная скорлупа имеет знания, которыми обладал при жизни ее обладатель. 
при выкатывании- желток целый, а из белка формируется могила, к которому цепью привязан призрак. 
2.3 сюда же можно отнести порчу на детей- младенческое, при выкатывании младенческого на дне стакана - видны туманные шары. 
2.4 подселение мертвого животного- «сделано на жабе, рыбе» - желток целый, белок повторяет форму животного, на которого сделана порча. 
2.5 подселение эволюционирующей души, эмбрионат–души ушедшей раньше срока ( самоубийцы, души умерших от эпидемий, внезапно убитых и т. д.) у них не исчерпан запас жизненных сил, и он как гиря, не дает им уйти они ищут себе чужое тело они сами или с помощью колдуна подселяются в чужое тело, но тело чувствует чужую энергию и отторгает ее. в результате образуются раковые опухоли... эмбрионат - это порча на онкологию. 
при выкатывании - от желтка тянется желточная нить с желточным шариком на конце, иногда она имеет форму пораженного органа. 
2.6 – подселение хаоса- используются силы хаоса для уничтожения жертвы. у человека полностью разрушается психика и уходит жизненная сила можно сказать- это порча на сумашествие. 
при выкатывании – желток разбит на части а в стакане плавает желточный туман. 
3. при снятии порчи на смерть желток в стакане может сварится. 
иногда поверхность воды с дном стакана соединяют туманный столб или столбы, это - кармические столбы, значит порча зацеплена за них и надо исправлять грехи предков[/spoiler]
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron