Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ С ПОМОЩЬЮ ВОСКА СВЕЧИ

ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ С ПОМОЩЬЮ ВОСКА СВЕЧИ


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Диагностика» ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ С ПОМОЩЬЮ ВОСКА СВЕЧИ

ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ С ПОМОЩЬЮ ВОСКА СВЕЧИ

Сообщение Мегана » 01 авг 2019 23:49

ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ С ПОМОЩЬЮ ВОСКА СВЕЧИ

Это очень простой и верный способ. Нужно взять свечу, обязательно церковную, и плошку с водой (она не должна быть металлической лучше использовать посуду из стекла или глины). В эту посудину наливают чистую родниковую воду.
Далее, тот, кого хотят проверить, должен опустить туда руки (кончики пальцев) и посидеть так несколько минут. Затем берут свечу, зажигают ее, водят вокруг головы человека, рядом с грудью, животом, ногами, а потом начинают с этой свечи капать воском в воду.
Капли, застывающие в воде, принимают разную форму, над которой нужно подумать, повернуть и так и этак, присмотреться и определить, что она напоминает.

Крест – это верный знак порчи. Причем порчи сильной, наложенной опытным колдуном. От нее помогут только исповедь, причастие и лечение заговорами в течение полугода.

Корона (венец, круг) – также признак, что наложена порча на семью, мужа (жену), сделан приворот или отворот. Снять эту порчу также непросто. Нужно терпение, время и особые заговоры, которые вы найдете ниже.

Собачья или волчья морда – если такое вылилось, порча наложена на ваше здоровье. Такую порчу лучше всего снимать водой заговоренной.

Горошки – маленькие отдельные капельки, которые могут слипаться, а могут плавать отдельно, означают порчу на бедность. То есть будут у вас денежки мелкие (монетки, грошики), а не купюры. Эту порчу снимают, а затем делают заговор на кошелек или деньги, которые с собой носят не разменивая, потому что порча эта легко садится на человека, а значит, нужна особая защита.

Длинные нити – говорят о том, что это порча или сглаз, а значит, и все ваши неприятности идут от кого-то из родных или близких знакомых. Повнимательнее присмотритесь к тем, кто вас окружает. Если найдете человека, который вам может желать зла, не мстите, ни в коем случае не делайте ему зла.
Самое простое средство снять такой сглаз – пойти в церковь и поставить свечку за здравие этого человека. А себя защитить при помощи специальных заговоров.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron