Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ВЫЯВЛЕНИЕ И СНЯТИЕ СГЛАЗА УГОЛЬКОМ.

ВЫЯВЛЕНИЕ И СНЯТИЕ СГЛАЗА УГОЛЬКОМ.


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Диагностика» ВЫЯВЛЕНИЕ И СНЯТИЕ СГЛАЗА УГОЛЬКОМ.

ВЫЯВЛЕНИЕ И СНЯТИЕ СГЛАЗА УГОЛЬКОМ.

Сообщение Мегана » 03 мар 2019 18:50

ВЫЯВЛЕНИЕ И СНЯТИЕ СГЛАЗА УГОЛЬКОМ.

Чтоб наверняка узнать, нет ли на вас сглаза, нужно взять чашку воды и, перекрестив себя и чашку, со словами «Господи Иисусе Христе, помилуй нас!» опустить в воду три уголька (можно горелые спички), а затем произнести такой заговор:

Водица святая, не мною набранная, набирала ее сама Пресвятая Богородица, род христианский умывать, от сглазов помогать. Умываю не я, смываю не я, смывает Матерь Божия, все что подумано, и загадано, и напущено, и заущено – тут вам не быть, тут вам не жить, раба Божия (имярек) не губить. Аминь.

Если уголь потонет, а больной во время испытания не почувствует ничего особенного, значит, болезнь не от сглаза или порчи. Но если уголь поплывет и закружится, а больной начнет зевать и потягиваться, его сглазили.

Снятие сглаза угольком.

Тут же можно и снять сглаз. Для того чтобы вылечить больного, нужно эту же воду сразу заговорить трижды такими словами:

Господи, Боже! Благослови, отче! Во имя Отца, I и Сына, и Святаго Духа! Святая Троица Живоначальная, и Георгий страстотерпец! Покрываюся я, раб Божий (имярек), небеси, оболокаюся в оболочи, подпоясываюся со оружием. Покрылся есми я, раб Божий (имярек), небеси ото всяких лихих людей и супостатов против меня, раба Божия (имярек), солнце, над главою моею месяц, звезда моя в небеси. Связали вы есте на сем свете, на вольном, семдесят князей Еллинских, так же и вы есте свяжите наших лихих людей и супостатов, ведунов и ведуней, колдунов и колдуней, вещиков и вещиц, порчельников и порчельниц, стричных и постижных, дохтуров и дохтуриц, черных и желтых, и самоединов, и самоедок, и инок, старцов и стариц, схимников и схимниц, попов и попадей, дьяконов и дьякониц, дьячков и дьячиц, пономарей и пономариц, кузнецов и кузнецовых жен, польников и лесников, и залешников, рыбаков, мужей и жен веселых, и мехонош, и мой пот, и мою думу, старых и младых, и всяких лихих людей, и всякую лихую горячую кровь. И тех моих слов ни водою, ни росою не залить, ни дождем не смочить. Аминь. Моим словам ключ и замок, и вся крепость Святаго Духа и ныне, и присно, и во веки веком. Аминь, аминь, аминь.

Затем ею умывают больного и дают такой воды немного попить.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron