Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Симорон в день рождения

Симорон в день рождения


ФОРУМ» СИМОРОН» Практика» Симорон на день рождения» Симорон в день рождения

Симорон в день рождения

Сообщение Elkrisa » 14 фев 2018 00:17

Симоронский ритуал «Выражение благодарности»

Вы заняты и у вас нет лишнего времени в этот особенный день? Не беда! Найдите всего несколько свободный минут (это реально!), уединитесь. Соберитесь мыслями, вспомните самые яркие хорошие воспоминания. Здесь нам надо ощутить чувство парения. И как только вы поймете, что взлетаете, обратитесь к Небесной Канцелярии. Это может быть обращение, составленное по всем формам или просто выражение благодарности и любви – в любом случае, вам будут рады. Вы можете попросить что-то для себя и близких – защиту, поддержку, здоровье, — ваше желание будет непременно исполнено!

Симоронский ритуал «День варенья»

Не знаю как у вас, а у нас в доме полно малинового варенья! Если у вас есть какие-то проблемы, скажем со здоровьем, работой или учебой, то в день своего рождения необходимо взять баночку и наклеить на нее бумажку со словам (например) «Не работа – а малина!» или «Не учеба – а малина!». В качестве профилактики можете написать просто «Не жизнь – а малина!». Варенье надо съесть за 27 дней, вдень по чайной ложечке!

Магический ритуал на зарядку талисмана

Это ритуал для зарядки талисмана из белой магии. Чтобы зарядить талисман, необходим поток мощной чистой энергии. В день вашего рождения ваши волшебнее силы многократно увеличиваются! Все что остается – это сохранить хорошее настроение! Здесь нужно будет проявить выдержку – создать за один день талисман не получится. Для начала определитесь с предметом – это должно быть то, что вы всегда будете носить с собой: кольцо, кулон, браслет. В идеале это должен быть подарок от людей, которые вас любят и не желают вам зла (родители, члены семьи). Ни в коем случае это не должна быть одежда или любой другой предмет, что вы можете забыть и не одеть. Использовать золотые украшения тоже не рекомендуется – золото обладает собственной мощной энергетикой. Ваш будущий талисман до проведения ритуала необходимо очистить – оставьте его на ночь в стакане чистой воды. Не кипяченой и ни дистиллированной! – в идеале талой, родниковой или на крайний случай проточной. Воду потом вылейте на землю и можете приступать к зарядке талисмана. Вынув талисман из воды, протрите его чистым полотенцем, затем зажмите в руке и четко представьте чего хотите – если защиты, то от чего. Не просите многого.

Кроме ритуалов есть заговоры на день рождения, например, заговор на удачу

Вам потребуется листок бумаги, на котором вы должны написать «удача» и свеча. Подпалив листок, скажите «Тлеют хлопоты, пропадают заботы. Удача сгорит на бумаге, в день моего рождения со мной останется. Не уйдет до следующего дня, не оставит меня в полнолуние». Заговоры следует читать на рассвете и закате. Большинство из них читаются 12 раз подряд – по количеству месяцев в году.
День вашего рождения – это уникальный день, в который все ваши волшебные силы многократно увеличиваются, а все просьбы и желанию подлежат немедленному рассмотрению в небесной канцелярии! Так что не теряйте времени!
Аватара пользователя
Elkrisa
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 фев 2018 15:39

Вернуться в Симорон на день рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron