Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Техника Симорона «Роза успеха»

Техника Симорона «Роза успеха»


ФОРУМ» СИМОРОН» Симоронские техники» Техника Симорона «Роза успеха»

Техника Симорона «Роза успеха»

Сообщение Хартахана » 21 июн 2018 14:27

Сегодня я познакомлю вас с одним очень красивым ритуалом на удачу и успех из техник Симорона, который, как утверждают его авторы, работает на 100%.

К нему нужно прибегать в случае, когда вы хотите добиться успеха и привлечь удачу в начинаемом предприятии или в новом деле.

Закройте глаза и представьте себе бутон розы. Какого она цвета, запаха, размера? Постарайтесь увидеть как можно больше подробностей. Теперь отправьтесь в ближайший цветочный магазин и найдите точно такую же розу, которую вы увидели в своем воображении.
Привезите цветок домой и поставьте ненадолго в вазу. Приготовьте cтеклянную чашу и наполните ее водой. Несколько минут подумайте о деле, в котором вы желаете добиться успеха. Затем начинайте отрывать по одному и бросать в воду сначала листья, а затем розовые лепестки, все до единого.

При этом думайте о задуманном деле как уже об успешно завершенном. Когда останется последний лепесток, оторвите его и бросьте в воду со следующими словами: «Последний лепесток отрывается, мое дело удачно завершается!»

Вот и вся техника Симорон. Воду с листьями оставьте в чаше на трое суток, а затем можете вылить.

После этого, именно в этот день, вы должны начать делать то, что задумали, именно в этот день вы должны сделать первые шаги по претворению своих планов в жизнь.

Создатели этой техники Симорона на удачу и успех утверждают, что в течении последующих 3-х дней, ваше начинание должно либо успешно завершиться, либо в нем появится заметный прогресс.

Веселого вам волшебства
Аватара пользователя
Хартахана
 
Автор темы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 фев 2018 00:36

Вернуться в Симоронские техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0