Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ...

ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ...


ФОРУМ» СИМОРОН» Симоронские техники» ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ...

ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ...

Сообщение Мегана » 12 май 2020 19:49

ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ...
В симороне есть такой замечательный прием: переименование. Переименовывают и окружающих людей, и себя самого.

✔С помощью переименований, впрочем, как и с помощью других техник, мы можем сделать свою жизнь приятнее, интересней и, разумеется, веселей, ведь Симорон – штука очень даже веселая. Переименования бывают разные, но сегодня я хочу рассказать о наиболее, на мой взгляд, простом варианте для людей, которые не знакомы с симороном и пока не имеют развитого воображения. С этим вариантом переименования я познакомилась на одном из форумов и вскоре испробовала на практике. Результат меня порадовал :)

✔Начну сразу с примера. Предположим, вам нужно успеть на встречу к определенному часу,но обстоятельства складываются так, что вы можете опоздать. Тут самое время применить переименование. Раз! И вместо Андрея, Ивана, Лены или Маринывы становитесь «тем (той), кто везде успевает». Теперь это ваше новое имя. Так и скажите себе: я тот, кто везде успевает. Или, допустим: я та, которая всегда приходит вовремя. Это просто примеры, выбор имени – дело индивидуальное, поэтому придумывайте для себя вариант, который будет вам нравиться и подходить для конкретного момента.

✔Несмотря на то, что техника кажется довольно странной, она работает. Точно также можно переименовывать не только себя, но и других людей. Например, вам надо получить от начальника добро на пару отгулов, а на работе в это время самая горячая пора. Попробуйте переименовать начальника. Пусть он станет не Сергеем Петровичем, а «тем, кто с удовольствием дает отгулы» или «тем, который всегда идет навстречу сотрудникам», или кем-нибудь еще. Представьте себе начальника и мысленно назовите его новым именем, также в мыслях можно повесить на дверь его кабинета табличку с новым именем. После проделанных упражнений можете отправляться к начальнику, и, скорее всего, он не откажет вам в вашей просьбе.

✔О том, почему работает данная техника, можно писать долго и много, но я, дабы никого не утомлять, расскажу вкратце. Помните мультик про капитана Врунгеля? «Имя вы не зря даете, и скажу вам наперед, как вы яхту назовете, так она и поплывет» – пел капитан. Вот и мы называем себя новым именем, тем самым настраиваем себя на нужную волну удачи и посылаем во вселенную соответствующий запрос.

✔В случае с переименованием других мы также настраиваемся на правильный для исполнения желания лад. Помните про Закон Привлечения? А про то, что мир вокруг нас – это отражение наших мыслей? Значит, если вы обращаетесь с просьбой к несговорчивому Сергею Петровичу, то есть довольно большая вероятность получить отказ, ведь вы знаете, что он несговорчив и никогда не идет навстречу сотрудникам. А если вы с той же просьбой обращаетесь к «тому, кто с удовольствием идет навстречу сотрудникам»? В этом случае вы настроены на беседу с приятным человеком, который понимает своих сотрудников, и вероятность получить устраивающий вас ответ возрастает.

Кроме того, тут присутствует элемент игры, а это значит, что нет завышенной важности, тем самым вы отпускаете желание, позволяя ему скорее реализоваться.


Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Симоронские техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron