Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



«Альфа-состояние» или «Ключ к исполнению желаний»

«Альфа-состояние» или «Ключ к исполнению желаний»


ФОРУМ» СИМОРОН» Симоронская теория» «Альфа-состояние» или «Ключ к исполнению желаний»

«Альфа-состояние» или «Ключ к исполнению желаний»

Сообщение Elkrisa » 13 фев 2018 19:02

Альфа-состояние мозга
Знаете ли вы, что в течении дня человеческий мозг работает в четырех совершенно разных состояниях или ритмах? Они называются альфа, бета, дельта и тета. К примеру сейчас, читая эти строки, вы находитесь на бета-частоте. Это основное состояние нашего мозга. Когда вы разговариваете, едите, двигаетесь, мыслите – ваш мозг  находится именно в этом состоянии. Это все ваши действия под управлением вашего сознания. То есть контролируемые и осознанные.  Другими словами, в бете проходит ваша повседневная жизнь. И только лишь во время сна наш головной компьютер переключается на три остальные положения – альфа, тета и дельта. Два последних относятся к фазе «глубокого сна» и здесь мы их рассматривать не будем. Нас интересует альфа-состояние мозга — поистине волшебное и уникальное состояние нашего сознания, в котором нам подвластно очень многое.  В том числе и исполнение желаний. Как в него попасть и всем ли оно подвластно, спросите вы? Мы каждый день в него попадаем, когда ложимся спать. Вам знакомо это ощущение. Это точка перехода между бодрствованием и сном, когда вы находитесь на границе двух миров, между Явью и Навью. Это то состояние, когда вы еще не уснули, но и «здесь» вас уже нет, когда вы только-только начинаете проваливаться в сон. Чудесные волновые частоты и вибрации альфы являются ее волшебной силой, покорив которую и научившись ее контролировать, вы превратитесь в настоящего волшебника!

Как войти в альфа-состояние?

Все очень просто. Закройте глаза. Полностью расслабьтесь. Представьте перед собой чистый и ясный экран. Теперь мысленно посчитайте от 1 до 12. Во время счета вам нужно успокоить ваши мысли и остановить так называемую «мыслемешалку». Это очень важно. Добейтесь «ментальной тишины», и если не получится с первого раза, повторите счет сначала. А теперь поднимаем глазные яблоки вверх примерно на 30-40 градусов… Все! Вы достигли альфа-состояния! Останьтесь в нем некоторое время, для этого применяйте обратный счет — от 12 до 1. Верните ваши глаза в «исходное положение» и откройте их. Именно расположение глаз под закрытыми веками и переключает мозг в нужный ему режим. Вам придется немного поупражняться в «закатывании глаз», пока привыкните. Поначалу будет непривычно и может сразу не получаться, так как веки могут начать открываться вслед за  движением глаз вверх. Поэтому не перемещайте глазные яблоки слишком высоко, просто немного поверните их вверх. Они должны «задрожать» и начать слегка подергиваться. Это и есть альфа, поздравляю!

Загадываем желание в альфа-состоянии

А сейчас начинается самое интересное. Техника очень простая. Можно сидеть или лежать — главное, чтобы вам было удобно, чтобы вы смогли расслабиться и ваш позвоночник при этом был прямым. Итак, перед началом обязательно сделайте 3 глубоких вдоха и начинайте. Как только войдете в альфа-состояние, сразу начинайте представлять себе ваше желание, нарисуйте на внутреннем экране мысленную картинку того, что желаете получить. Другими словами, визуализируйте. Представьте себе, что вы УЖЕ обладаете объектом ваших желаний,  что ваша мечта УЖЕ сбылась или цель УЖЕ достигнута. Наполнитесь эмоциями радости по этому поводу! Все, этого достаточно, ваш заказ отправлен по назначению! Кому не удобно вызывать одно изображение, может прокрутить небольшой «видеоролик» в своей голове. По времени это должно занимать от 2 до 10 минут, нежелательно слишком долго затягивать этот процесс. Здесь главное – качество увиденной картинки, ее «четкость»! На своем опыте могу сказать, что альфа-состояние мозга работает безотказно! Как автомат Калашникова. Проверено многократно! Уверен, что и вы останетесь довольны. Пусть исполнятся ваши самые заветные желания!
©Артур Головин
Аватара пользователя
Elkrisa
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 фев 2018 15:39

Вернуться в Симоронская теория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0