Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



и каждый кусток вас хоронить от бед будет

и каждый кусток вас хоронить от бед будет


ФОРУМ» ПОГОСТ - ТИХАЯ ОБИТЕЛЬ СИЛЫ» Погост в помощь. Защиты» и каждый кусток вас хоронить от бед будет

и каждый кусток вас хоронить от бед будет

Сообщение Elkrisa » 13 фев 2018 18:47

автор В.Кошт

Обряд этот интересен тем, что он не только погостный, он комбинированный . Этот обряд работает с несколькими дружественными друг другу системами и имеет особую силу в помощи. 

Много пакостников в мире нашем, кто с перекрестков не слазит, кто кур режет, а кто другим чем мается, но все одно у них. Силу ищут тайную , власти и управу . Душонку свою ни кому не нужную отдать хотят за пятаки и любовь. Так этот мир построен. К таким отношение во все времена было отвратное и не только у людей. Портят эти существа семьи и счастье, отнимают светлое и доброе. Но как говорится на кого нападут, а за иных и головы лишатся. 
Итак... 
Коли столкнулся человек душой свободный с пакостью такой, бесы али чернушник изводит его или наследников , медлить нельзя тут. Дело защитное творить надо да не к тем за помощью идти, что одной лапой давят, другим копытом помогают якобы. Мертвым , степи и лесу обратится надо.Степь или лес это уж у кого как. 
Сперва на погост зайти,хозяину кланятся, бедой своей поделится и угощения принести добрые. Спросить может какую службу сам сослужить могу, да помощ если нужна какая погосту. Погостный хозяин коли примет ,знать погост поможет. Дальше в степь или в лес идти надо. С дарами и поклоном зайти. Душу открыть да что бы черни гнилой в ней не было. В лесу да степи крови своей оставить с поклоном надо и беду свою так же сказать. После походов тех девять деньков обождать надо, из этих дней три постится в еде, только хлеб да вода что бы была. В степь да лес ездить у костра сидеть и мысли в голове что бы не одной не было, только пламя представить , буд то оно с костра в тело через руки идет и по всему телу растекается.На девятый пойти до обеда земли в пакет набрать и схоронить где нибудь ее на погосте, после обеда 12 дощечек с собой привезти на погост. Дощечки должны быть сухие метру длиной и тоненькие , не тяжелые. По четырем сторонам забора погостовского по три дощечки как штакетинки в разных местах воткнуть. 
Еще три дня обождать, после к вечеру все забрать с погоста и дощечки и землю. К 12 часам в поле или в лес на свое место приехать, землю кругом рассыпать, в центре чан с водой речной или озерной поставить, дощечки воткнуть как по часам в круг земельный. Далее 12 маленьких костерков под дощечками развести. Начинать с чана того омывание. Первым делом глаза омыть и сказывать шепотом: водицей очи омываю, дабы врага настоящего да зло черное узрели. Уши омыть и сказать, дабы слух как у волка лесного был, да беды лихой слышать поступь мог. Омывается руки : дабы защитить в бою могли и оков не имели. Грудь дабы вольно дышалось и дыхание ворог не воровал.Омывается голова:дабы с головы боль крутую снять да думы тяжкие.Омываются плечи: дабы груза тяжкого лешится. Омывается поясница: дабы в спину ворог лихой не бил да раны затянулись.Омываются голени: дабы оков на ногах не иметь и ходить вольно.Омываются ступни, дабы с землей матушкой связь иметь и защитой её радеть. 
Как все сделаете, водой что омывались костры с 12 часов по часовой стрелке затушите. Уходя ни чего за собой уберать не надо, покланится да в центре угощений духам лесным да степным оставить, так место ваше там и будет. Про погостного батюшку не забыть тоже, и ему еще угощений с благодарностью принесть. А все что с того вашего места и земля,и каждый кусток вас хоронить от бед будет.
Аватара пользователя
Elkrisa
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 фев 2018 15:39

Вернуться в Погост в помощь. Защиты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron