Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Защита от нападок через кладбище.

Защита от нападок через кладбище.


ФОРУМ» ПОГОСТ - ТИХАЯ ОБИТЕЛЬ СИЛЫ» Погост в помощь. Защиты» Защита от нападок через кладбище.

Защита от нападок через кладбище.

Сообщение Elkrisa » 13 фев 2018 18:44

автор В.Кошт

Защита от нападок через кладбище.

Вопрос - вражина постоянно нападает, сама или с помощью других. (я-в праве, в данной ситуации). Слышала, что "закрыть врага от дальнейшего колдовства" можно с помощью Погоста. Способы защиты погостной для близких (неколдующих), как дополнение к защитам, ставленным в других традициях? И тут же вопрос: если Погост работает "по справедливости", то как быть в ситуациях, когда привлеченный Мастер делает погостные изводы на смерть? (например, ситуация: любовница тупо хочет извести жену и ребенка, заказывает кому-то работу. Диагностика: извод через Погост (не бесы). Судя по событийке-ритуал работает, люди начинают болеть).

Ответ - эти так сказать мастера,обычные ворюги некро силы,они используют инерцию разложения в своих целях,т.е они воруют часть энергии с общей массы и делают класический переклад. Но часть удара они все равно получают и за то что полезли туда получают по башке с задержкой ,но очень сильно. Эти колдушки становятся рабами полгоста и вечными должниками . Самое интересное что данная магия колдушков очень легко снимается и тогда весь удар идет на горе колдуна. Ниже я опишу ритуал защиты от такого нападка.

1.3 восковых свечи церковных
2. Став начерченный черным маркером на полу.
3. Земля чернозем купленная на рынке(например со цветком цветок можно пересадить а землю взять,её надо не много)

Нарисовать став на полу, по кругу насыпать земли. Поставить стул над ставом с землей и посадить на стул человека.Растопить 3 церковных свечи в металлической чашке и отлить в банку с водой над головой человека со словами: Погост земля черная ,правдой, да законом Мары Матушки живущая, не зла желаю, человека родимого защищаю,воском да водицею отливаю.Воля твоя ветер по могилам,воля твоя по гробам да по досочкам. Услышь меня да рассуди праведно,да позволи мне дело вольно сделать. Пусть волею твоей царство Навье, беду да хвори отведет от человека вольного (имя), пусть мертвым покою будет а живым света белого.

Земельку, да оттиск восковой собрать в черный платочек да на погост снести и за любой крестик положить, снегом присыпать или при копать. За один сеанс одного человека на большее энергии может не хватить, кичиться запасами не советую.

Вопрос - Могилку (крестик) по наитию выбирать (подбирать имя, или безымянник и тд. или другие условия)? Знак рисовать на полу, а потом? Став-из серии магии Мертвых? А если себе нужно, кто-то может отлить, а унести самому?

Ответ - как идет соединение канала к могиле (второй рисунок, нажмите чтобы увеличить)
Просмотреть все изображения
Аватара пользователя
Elkrisa
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 фев 2018 15:39

Re: Защита от нападок через кладбище.

Сообщение Elkrisa » 13 фев 2018 18:44

Доброго дня дорогие вы мои. Сегодня я вам расскажу про обряд защиту если совсем туго приходится. Если на вас работают маги заказные чертовские, если землей погостной мертвить пытаются.
Обряд летний.
Я не раз уже говорил, что погост может не захотеть помогать людям, которые сами виноваты в своих бедах, или просто по своим ведомым ему одному причинам. Всегда нужно прийти с поклоном в дом мертвый, принести угощение. Сделаю небольшое отступление и расскажу про угощение. Некоторые умники тащат так называемые прикупы не спрашивая у погоста в обще ни чего. Помогут ли ему там, не помогут. Просто в наглую тащат водку или другое что , и называют это откуп. Откуп в их понимании это сто процентовая оплата, что кто то за этот пузырь кого то заставит заниматься его проблемами. Нет , погост не алкаши и не бомжи, если человек несет угощения, то он несет их в дар от души своей, он эту пищу или спиртное напитывает своей энергией живой и теплой и без всяких требований на погост несет духу мертвому. Потом уже и свое сказывает.
Итак прийти с угощением, с поклоном, погулять и рассказать свое с чем пришли.Если сразу знака не получили, что вас услышал хозяюшка погостный обождать три денька. Либо во сне добро дадут или другой какой знак будет что с добром вас на погосте и с помощью ждут.
Коли работа пошла, тряпицу черную надо, и семена цветов разных купить. Перед закатом на погост приехать , сесть на лавочке какая душе приглянется, расстелить на столике тряпицу, распечатать семена и по одному семечку в руках держа говорить. Вот человек добрый смерти мне желает, болезни да горя всякого. Ты семечко беду с собой бери, цветком красным прорости, лихо родненькое отведи. Могилки да землю мертвую крась ,да живым глаза радуй.Так три семечки в тряпицу завернуть и на погосте оставить. Все это повторять три дня в одно и то же время. За это время присмотреть место посадки, на третий день посадить семена цветов, полить водой, в воду ту предворительно крови своей накапать. Если все заспорилось вырастут цветы, всю черноту заберут и злобу чужую.А человеку посадившему глаз и душу греть будут и защищать.
Аватара пользователя
Elkrisa
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 фев 2018 15:39

Вернуться в Погост в помощь. Защиты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron