Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Защита погостная.

Защита погостная.


ФОРУМ» ПОГОСТ - ТИХАЯ ОБИТЕЛЬ СИЛЫ» Погост в помощь. Защиты» Защита погостная.

Защита погостная.

Сообщение Elkrisa » 13 фев 2018 18:41

Доброго дня дорогие вы мои. Сегодня я вам расскажу про обряд защиту если совсем туго приходится. Если на вас работают маги заказные чертовские, если землей погостной мертвить пытаются.
Обряд летний.
Я не раз уже говорил, что погост может не захотеть помогать людям, которые сами виноваты в своих бедах, или просто по своим ведомым ему одному причинам. Всегда нужно прийти с поклоном в дом мертвый, принести угощение. Сделаю небольшое отступление и расскажу про угощение. Некоторые умники тащат так называемые прикупы не спрашивая у погоста в обще ни чего. Помогут ли ему там, не помогут. Просто в наглую тащат водку или другое что , и называют это откуп. Откуп в их понимании это сто процентовая оплата, что кто то за этот пузырь кого то заставит заниматься его проблемами. Нет , погост не алкаши и не бомжи, если человек несет угощения, то он несет их в дар от души своей, он эту пищу или спиртное напитывает своей энергией живой и теплой и без всяких требований на погост несет духу мертвому. Потом уже и свое сказывает.
Итак прийти с угощением, с поклоном, погулять и рассказать свое с чем пришли.Если сразу знака не получили, что вас услышал хозяюшка погостный обождать три денька. Либо во сне добро дадут или другой какой знак будет что с добром вас на погосте и с помощью ждут.
Коли работа пошла, тряпицу черную надо, и семена цветов разных купить. Перед закатом на погост приехать , сесть на лавочке какая душе приглянется, расстелить на столике тряпицу, распечатать семена и по одному семечку в руках держа говорить. Вот человек добрый смерти мне желает, болезни да горя всякого. Ты семечко беду с собой бери, цветком красным прорости, лихо родненькое отведи. Могилки да землю мертвую крась ,да живым глаза радуй.Так три семечки в тряпицу завернуть и на погосте оставить. Все это повторять три дня в одно и то же время. За это время присмотреть место посадки, на третий день посадить семена цветов, полить водой, в воду ту предворительно крови своей накапать. Если все заспорилось вырастут цветы, всю черноту заберут и злобу чужую.А человеку посадившему глаз и душу греть будут и защищать
Аватара пользователя
Elkrisa
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 фев 2018 15:39

Вернуться в Погост в помощь. Защиты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0