Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



А как можно заполучить духа помощника погостного.

А как можно заполучить духа помощника погостного.


ФОРУМ» ПОГОСТ - ТИХАЯ ОБИТЕЛЬ СИЛЫ» Погост в помощь. Защиты» А как можно заполучить духа помощника погостного.

А как можно заполучить духа помощника погостного.

Сообщение Elkrisa » 13 фев 2018 18:31

Автор Валерий К.

Недавно мне задали вопрос, а как можно заполучить духа помощника погостного. 
Признаюсь он немного поставил меня в тупик. Я подумал, а ведь многие сотни тысяч людей мечтают о том, что мертвые души будут его хранить, просто надо знать какое то супер сильное подчиняющее заклятие, знать супер древний и тайный обряд, что бы по щелчку пальца тени погостные казнили на лево и на право неугодных, обидчиков. Что бы они тащили удачу и горы бабла. Или просто участвовали в жизни человека незримой защитной и всепомогающей силой. 
Облом.....
С погостом это не сработает. Это замкнутая система, печальная и одинокая. Там гуляет смерть разлучница и её верная спутница горькая слеза родных людей. Осознание подлежит переработке и упокоению, а непокойные и злые погостные силы в своей злобе и боли ни кому не помогут. 
Люди представляют так, вот могила Иванова Ивана Ивановича, на памятнике улыбающийся 40 летний мужичок. Вот он умер и лежит себе, от скуки не зная что бы ему сделать, как бы помочь несчастному живому. 
Сейчас я водки принесу, по мансуру отчитаю, и будет мертвяк ходить по укозявке моей, что хочу исполнять.
Опять ОБЛОМ...
Иванов Иван Иванович, не отдельная могилка с гробиком под 180 см земли, с холмиком. Это связанная в систему цепь. В этой системе тысячи мертвых осознаний, миллионы гб. информации. И на налитую водку и бормотания адепта чОрной магии просто насрать. 
Те кто работают с погостами, работают не с могилками, а через них с центральной силой погоста. Могилки через которые работают люди, просто при жизни были похожи по эмоциональной энергоструктуре, или просто сказать с одинаковым характером и взглядом на мир с живым магом. Через эти могилки, чем больше связь живого и мертвого, тем лучше слышит центральная сила голос живого. 
Магуи называют это активная могила, скажу, что любая могила может стать активной, если психоэмоциональный контур живого человека как ключ в замок попадет в контур захоронения. 
Для того что бы у человека легко получалось входить в контакт с захоронениями, нужно переделка его личности, это и есть рассказ про людей кладбища . Магуи называют это посвящением. И тут опять ОБЛОМ , ни один черный балахончик не сможет так воздействовать на другого человека, что бы тот смог слышать мертвую систему. Посвятить сможет только сам погост, если на то будет его воля, но не как ни желание стать погостным магом живому выскочке. Человека переделывает ночная энергетика погостная, но что бы там находится и проходить посвящение повторюсь нужно желание самого погоста.
Отклонился от темы. Про помощников....
Итог , помогать может только сам погост по своему собственному желанию, и причины почему он помогает тому или иному человеку, только одному ему и понятны. Его не заставить, не купить и не подкупить. Человек может всю жизнь на погосте прибираться и памятники красить, но не нужен будет этой системе, а может просто прийти и сук с безымянной могилки убрать по велению сердца, и быть отблагодаренным силой мертвой.
Аватара пользователя
Elkrisa
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 фев 2018 15:39

Вернуться в Погост в помощь. Защиты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron