Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



КЛАДБИЩЕНСКАЯ ЗАЩИТА"ЗАЩИТА ТРЕХ УСОПШИХ" .

КЛАДБИЩЕНСКАЯ ЗАЩИТА"ЗАЩИТА ТРЕХ УСОПШИХ" .


ФОРУМ» ПОГОСТ - ТИХАЯ ОБИТЕЛЬ СИЛЫ» Погост в помощь. Защиты» КЛАДБИЩЕНСКАЯ ЗАЩИТА"ЗАЩИТА ТРЕХ УСОПШИХ" .

КЛАДБИЩЕНСКАЯ ЗАЩИТА"ЗАЩИТА ТРЕХ УСОПШИХ" .

Сообщение Мегана » 25 фев 2020 10:37

Изображение
КЛАДБИЩЕНСКАЯ ЗАЩИТА"ЗАЩИТА ТРЕХ УСОПШИХ" .

Идите в полночь в субботу на кладбище с тремя поминами, водкой и девятью пятаками . Найдите три одноименных с вами могилы, желательно свежих, но это не обязательное условие. Сначала подойдите к самому младшему из трех покойников, оставьте на могиле помин, три монеты положите у ног, прочитайте заклинание 9 раз на поднятие мертвого.

Заклинание:

"У врат в навий мир стою, прямиком в Навий Мир смотрю. Речь свою в Навий Мир держу, кличу, восклицаю, раба усопшего (Имя) на поклон вызываю. Явись ко мне не во сне, не во тьме, а на яву на праву сторону. От врага защити, от бед отведи, от глаза дурного укрой, от слова дурного закрой. От болезни лютой спаси, от угрозы на пути уведи, от морока и сглаза отгороди. А того кто на меня злом пойдет, того кто на меня зло наведет, кто слово дурное скажет и благ моих возжелает, того ты за собой уведи, в Мир Навий забери. Того род на пять колен прокляни и в числе его сократи, удачу от них отведи и всех мирских благ лиши. И покуда мертвый раб (Имя) из земли не встанет, мое заклятие быть не перестанет. Навье Царство с каждым днем пребывает, мой оберег разлома не познает. Ключ. Язык. Алатырь могуч. Аминь "

То же проделать с остальными мертвяками по возрастанию их лет. Само собой работаем по всем Правилам: откупы Хозяйке и т.д., и т.п.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Погост в помощь. Защиты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron