Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



от задела на вольт

от задела на вольт


ФОРУМ» ПОГОСТ - ТИХАЯ ОБИТЕЛЬ СИЛЫ» Чистки» от задела на вольт

от задела на вольт

Сообщение Elkrisa » 13 фев 2018 18:27

автор В.Кошт
Доброго дня дорогие мои друзья. Сегодня я хочу поделится защитой от твари всякой, что куколки вольты любит на человека делать, да изголяится . Обычно такой бедой маются соперница женщины по зависти черной, и обиженные жизнью чмошники, которые себя магами всия бытия возомнили. Рога таким ломаются быстро и жестко, потому как силе мертвой что ветру былинка эти люди. А еще лучше, если они наглые в конец и о своем величии мнения что черта за яйца поймали, таких ломает с хрустом сила погостная. 
Если есть подозрения что волть на вас сделан, и шепчет там мяса кусок на него, да иглами тыкает, бояться не нужно, действия нужны. Мертвый он везде есть, и все видит. Вот к мертвому за защитой идти и надо. Но коли сами чисты совестью, тогда и помогут, а воевать и от наказания прятаться-мертвые еще и добавят припарки, так что думать надо. 
И так... 
Как обычно на погост днем идти надобно, с уважением и угощением. Заходя поздороваться вежливо и к хозяину с поклоном обратится, попросить дозволения угощение оставить и работу по защите провести.После идти в северо-западный угол погоста, или угол близкий по направлению. Предварительно свое фото надо распечатать во весь рост, на хорошей доброй фотобумаге, и что бы с момента съемки той не прошло более 12 часов времени. В том углу найти самую крайнюю могилку, коли молодой кто похоронен это хорошо. Подойдя к могилке, поздороваться с покойным по имени и отчеству, поклониться , коньяк в с боку правого коли мужчина, и с боку левого коли женщина крестом вылить, сладости на могилке возле памятника в ногах оставить и лампадку с живым огнем там же зажечь и оставить. Свое фото надобно кровушкой своей с пальца на правой руке с обратной стороны закрасить. От лампадки той его зажечь(крышечку снять и с уголка ), на тарелочку и пепелок весь в кучку собрать. Пепел тот в рюмаху собрать, три щепоточки за крест сыпануть, а остальное с собой в дом взять. Домой как воротитесь горькой водки в эту стопку налейте и через левое плечо вылить надо, со всего размаху эту стопку об пол разбить, сказать ЧТО БЫ ТЫ ВРАЖИНА ПЕПЛОМ ДА ВОДКОЙ ГОРЬКОЙ СДАВИЛСЯ, ЧТОБ К ЗЕМЛЕ ПРИШЕЛ ДА МАЯЛСЯ, ЧТОБ ЗА ЗЛОБУ СВОЮ КАЯЛСЯ. 
Не забыть в церкву зайти, да свечей за покойного того поставить на стол квадратный.
Аватара пользователя
Elkrisa
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 фев 2018 15:39

Вернуться в Чистки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0