Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Снятие приворота с девушек

Снятие приворота с девушек


ФОРУМ» ПОГОСТ - ТИХАЯ ОБИТЕЛЬ СИЛЫ» Чистки» Снятие приворота с девушек

Снятие приворота с девушек

Сообщение Elkrisa » 13 фев 2018 18:24

В.Кошт
Снятие приворота с девушек.... 
Есть мужики дурные ,что сами по себе место пустое да хотят много. Лезут такие упыри на погостину дабы желание его исполнили,либо к ведьмам старым да сухим тащатся на поклон да с просьбами. Приворотная то магия древняя и на Руси матушке в деревнях да в городах ей занимался да судьбы невинные калечили. Те обряды что на каждая вторая цыганка знала большого вреда нанести не могли,лишь здоровья да нервов немного взять могли, а те что бесстыдны да тайны людей выворачивали да жизни лишали. Привороты те на крови сделаны были на живой да на мертвой. 
Есть ритуал что душу девичью освободит от пут на неё сделанных. И хоть какой обряд приворотный был сделан, добром от девицы той уйдет. 
Не путать надо приворот и малоумие, приворот наведенный любовью не богат, лишь только человека по душе да по судьбе чужого выкручивает. Мысли постоянно идут об одном , да мысли не ласковые а навязчивые как мухи. Плохо человеку под приворот попавшему , и сон плохой все одно снится и явь как в тумане, и кажется ему что душу ему рвут да жалость не человечья к тому кто сделал приворот гложет. 
Коли беда такая случилась на погосте защиты сыскать можно. Прийти девице на дневную погостину да погулять, словами своими да чувствами с землей мертвой поделится, и спокойно и ладно как то на душе станет. С погостом тем ,коли на помощ пойти захотят духи мертвые , дамочка язык общий сразу найдет, тут птичка ей почирикает или там ворон каркнет и выведут её горемычную на могилку на которой свободы она найти сможет. 
Когда домой девушка воротится , то платочек свой надобно ниткой узором красивым вышить, да человеку что грезится да мучает в руки дать подержать его, (посмотри как красиво сделала ). Тот на радостях как собака кость его схватит, да девушке назад его воротить надобно. На могилку прийти на указанную пальчик свой проколоть да кровушки не пожалеть все в платочек тот впитать. Сжечь на блюдце на той могилке а пепел по ветру по погостине раздуть. 
Вот и худо и станет всем кто девушку в хомуты решил взять, и тому кто делал и тому кто просил. А с девушки все пропадет как туман утрешний.
Аватара пользователя
Elkrisa
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 фев 2018 15:39

Вернуться в Чистки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron