Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Скид на крест старый.

Скид на крест старый.


ФОРУМ» ПОГОСТ - ТИХАЯ ОБИТЕЛЬ СИЛЫ» Чистки» Скид на крест старый.

Скид на крест старый.

Сообщение Elkrisa » 13 фев 2018 18:23

автор В.Кошт

Скид на крест старый. 

Доброго дня вам дорогие друзья. Сегодня я вам обряд дам. Обряд этот делается не чаще чем раз в год.От обряда того польза и мертвому и живому будет. 
Бывает что период в жизни наступает такой, когда хворь да боль пристает, неудачи и потери и чует человек , что колдовство черное на него лепят. Чуять то он чуит,да только снять как это не всегда знает. 
Времени терять не надо, а на погост ближайший с подарками и угощением по дню идти надо. Придти вежливо поздороваться с миром мертвым, с поклоном и теплом сердечным.У хозяюшки попросить что бы могилку старую с крестом погнившим да не ухоженную показал. Как на такую могилку ноги выведут, имя дату смерти и рождения с таблички запомнить или записать. В ближайший день в салон ритуальный зайти да крест добрый купить и табличку заказать новую. Крест как готов будет, табличку привернуть и на ту могилку поставить, прибрать её да лампадку зажечь. Поговорить с духом мертвым да сказать своими словами, что новое да доброе духу поставили, а старое да гнилое живому пусть послужит. Крест в мешок разломать или распилить и ночи дожидаться. Как ночь придет костер в любом месте , где угодно распалить из креста старого. Воду взять колодезную или речную и умывать лицо руки и все что тело попросит в этом же ведре. После нож острый, что бы бумагу как бритва резал взять.Этим ножом правую руку маленько подрезать да кровь в костер на горящий крест капать. Кровь каплет а человек вместе с кровью беду отпускает. Как выйдет сколь надо, руку обработать и перевязать , костер водой с того ведра затушить и домой воротится.
Аватара пользователя
Elkrisa
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 фев 2018 15:39

Вернуться в Чистки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0