Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Снятие кладбищенского приворота.

Снятие кладбищенского приворота.


ФОРУМ» ПОГОСТ - ТИХАЯ ОБИТЕЛЬ СИЛЫ» Чистки» Снятие кладбищенского приворота.

Снятие кладбищенского приворота.

Сообщение Мегана » 25 апр 2020 10:21

Снятие кладбищенского приворота.
Можно ли снять кладбищенский приворот? Конечно, практически любое наведенное воздействие может быть снято. Кем? Лучше человеком – колдуном или магом, который владеет техниками работы с кладбищами. Почему? Просто потому, что обычный человек по сути кладбищ побаивается, а отсутствие страха или волнения является одним из факторов успешного проведения кладбищенских обрядов. Но если кто-то решит все-таки делать это самостоятельно, нужно обязательно поставить защиту, чтобы не прицепить к себе во время работы кладбищенские сущности, или негативную энергию.
Кладбищенские привороты лучше как ставили, так и снимать – через кладбище, используя ту же энергию, что и при постановке воздействия.

Ритуал:
После снятия приворота обязательно ставить защиту.
Снимают так. Заказывают молебен за три дня до начала обрядов. Если христиане, то в трех церквях - за здравие. Если другого вероисповедания, то молятся соответственно тем религиозным канонам. На третий день, когда начали молебны, готовят стакан киселя, стакан кутьи и три блина. Пробовать эту еду никому нельзя.
Потом надо идти на кладбище, найти могилу с именем, как у мужа. На нее нужно положить блины, поставить кисель и кутью. Затем зажечь восковую свечу и читать, пока она горит:
"Путь свой земной прошел, сам под землю ушел. Помоги, подсоби, путы кладбищенские с (имя мужа) сними, от могильной оградки, от бабьего подола отвяжи. Тебе, мертвому, здесь лежать, а (имя мужа) домой бежать. Именно!"
Все то же самое проделывают на 9-й и 40-й дни.
Закончить этот материал хочу так. Каждый получает то, что заслужил, как бы горько это не звучало. И те женщины, мужья которых подверглись кладбищенскому воздействию, могли бы этого избежать, если бы соблюдали ряд условий, а именно – всегда быть интересной и загадочной для человека, который вам дорог, следить за собой, быть в хорошем и позитивном настроении.
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Чистки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron