Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Цветы те силу смертную несут..

Цветы те силу смертную несут..


ФОРУМ» ПОГОСТ - ТИХАЯ ОБИТЕЛЬ СИЛЫ» Чистки» Цветы те силу смертную несут..

Цветы те силу смертную несут..

Сообщение Мегана » 11 авг 2018 14:29

автор В.Кошт

Сегодня я хочу рассказать об одном отвратительном пакостном обряде , который часто используют завистницы или отвергнутые любовники. Этот обряд касается цветов что на могилке лежали да увяли. Цветы те силу смертную несут, они в гробу лежали да перед опусканием взяты из гроба были. Когда могилку закопают то и цветочки в голове выкладывают. Обычно гвоздики или розы берут на обряд тот люди завистливые да злом объятые.
Помнить надо не брать в руки цветов увядших не перед дверью своей не на машине , ни где, а коли взяли беды не оберетесь, как цветок тот увядать будите.
Чтобы от беды уберечься на погост ступать надо , да четыре цветка купить таких же что в руку брали. Как на погост зайдете поклон царству мертвому сделайте, мира да покоя пожелайте. На центр погоста того идите и на перекрестке крестом выложите цветы те бутонами от центра. Три капли кровушки своей не пожалейте в центр креста капните а на ближайшие могилки у перекрестка коньяка хорошего полейте. После ступайте с миром помогут мертвые беду ту убрать с вас.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Чистки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron