Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Кладбище как место Силы

Кладбище как место Силы


ФОРУМ» ПОГОСТ - ТИХАЯ ОБИТЕЛЬ СИЛЫ» Правила работы на погосте» Кладбище как место Силы

Кладбище как место Силы

Сообщение Мегана » 29 фев 2020 16:57

Кладбище как место Силы

Ни одно место не вызывает таких резких перемен в настроении человека, как кладбище. Даже простые люди чувствуют ту Силу, которая находится на местах погребения.
В основном люди боятся кладбищь и стремятся поскорее оттуда уйти. Чувство какого- то необъяснимого страха преследует каждого, кто зайдет вечером на кладбище.
Кладбище - место особой Силы, при помощи которой можно творить как добро, так и Зло.
Душа покидает тело в момент смерти, но Дух остается привязанным к тому месту, где захоронено тело. Именно поэтому считается, что на кладбище обитает множество Духов мертвых. Духи мертвых, если правильно призвать их, способны исполнять любые просьбы и желания.

Определение активного захоронения

Итак, мы пришли на кладбище. Прежде чем войти за калитку, максимально расслабьтесь, просто минут 5 постойте, помедитируйте. Прогоните прочь ненужные мысли. Когда войдете на кладбище, прислушайтесь, если в какой - то стороне каркают вороны или же они кружатся в воздухе над одним местом, то это признак того, что там находится весьма активное захоронение, Дух, с кем можно работать. Если же нет ворон, то просто прислушайтесь к внутреннему голосу, просто идите, Вы сами найдете могилу. Это называется Могильный Зов. Любая могила, которая как - то привлечет Вас, годится для магических целей. Со временем Вы заметите, что один раз Вас привлекла могила с шикарным памятником, в другой раз - неухоженная могила с покосившимся крестом. Кладбище само Вам подскажет, какая могила пригодна для той или иной цели.

1. Кормление духов

Вы нашли подходящую могилу. Зажгите на ней 2 черные свечи. Поставьте несколько пучков благовоний, используйте сладкие благовония, советую опиум. Затем разбрызгайте по могиле красное вино, если на могиле памятник, то обильно его полейте вином, если могила с крестом, то обильно полейте подножие креста. Когда разбрызгивате вино, скажите про себя:

«Кровь к крови, прах к праху.
Я вас почитаю, я Вас призываю».

Также возле памятника положите немного мелочи и раскидайте вокруг кусочки свиного сердца. Произнесите слова:

«Примите дары, я вас почитаю, память храню. Примите дары».

Затем отойдите на шаг назад. Расслабьтесь и представьте, как со всей окрестности к Вам слетаются духи. Визуализируйте их, пусть Ваше воображение придаст им форму. Представьте, как они поднимаются из своих захоронений и слетаются к Вам. Медитируйте так несколько минут. Если все сделано правильно, то воздух станет как будто наэлектризованным, по телу могут пробежать мурашки или Вы почувствуете как будто дуновение холодного ветра.

Самый лучший знак - если закричат вороны или другие птицы. Возле могилы могут появиться животные - коты или собаки. Это хороший знак. Духи пришли на Ваш зов. Когда почувствуете чье - то присутствие, можете приступать к дальнейшим магическим действиям, к наведению порчи или привороту. Если пришли просить помощи в важном для Вас деле, то просто сожгите листок бумаги, на котором написана Ваша просьба. Подожгите его от пламени черной свечи, и пепел оставьте на могиле. Если нет записки, то приложите ладони к памятнику, и загадайте свое желание. Четко представьте себе желаемый результат. И уходите не оборачиваясь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Правила работы на погосте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron