Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



почему за гребаные свечи покойник должен куда то идти..

почему за гребаные свечи покойник должен куда то идти..


ФОРУМ» ПОГОСТ - ТИХАЯ ОБИТЕЛЬ СИЛЫ» Теория» почему за гребаные свечи покойник должен куда то идти..

почему за гребаные свечи покойник должен куда то идти..

Сообщение Elkrisa » 13 фев 2018 18:10

автор В.Кошт
Доброго времени дорогие друзья. Интересное наблюдение, вот смотрю странички людей, всяк горазд обряд погостный писать, но и обряды их практического применения не имеют, так как не выполнимы в реалии и караются жестоко. Я вам расскажу про уровни допустимой работы человека с кладбищем. Вот к примеру один умелец пишет, пойди поставь свечу на могилу, обратись к покойнику что бы тот пришел что то сделал и т.д и т.п. Вопрос, почему за гребаные свечи покойник должен куда то идти, что то делать? Кто его заставит? Глупыш этот? С погостом работа идет только через силу самого человека. Или чОрная вэдьма какая жопу свою намылила туда придумав сказку про великую себя... На каждый шесток есть свой сверчок. Не может человек идти на погост и заниматься серьезными делами с подсистемой, если силешки духовные слабы. Погост берет часть силы у мага, добавляет своей и варится общий котел, где математическое уравнение энергий равно нулю с обеих сторон.Женская и мужская погостная работа разная. В обще погост женской ворожбы не особо любит, как и самих женщин. Это связанно с физиологией и некоторыми другими причинами. У женщин от природы развита интуиция и впечатлительность, на погосте чем суше эмоции при работе тем лучше. И еще одна особенность есть, для работы на погосте , нужно хотя бы одного человека в жизни предать земле. Это есть пропуск, маленький пропуск на одну ступеньку. Погост постоянно испытывает и не жалеет своих людей, грузит до немоготы ,до той поры, пока адепт не станет крепок как сталь. Полный энергетический доступ дается когда адепт слышит погост как самого себя. Чаще всего адепт идет с кладбищем в ногу по жизни. Мужчина ведьмак погостный должен в своей жизни сделать все : выкопать своими ручонками могилу, снарядить в последний путь покойного, предать земле, опустить в могилу, сам не раз в могиле заряженной побывать должен, кровь его частенько во гробах остается, все что приносит смерть обычным людям , то должно стать родным для ведьмака. Погост, ведьмак выше своей жизни ставить должен, да и к смерти быть готов как катапульта в истребителе , в любой момент. Пройдя такую подготовку и не подохнув, только тогда можно более менее работать с кладбищем. Это я к тому, что бы дать понимания о работе погостной, и вы поняли меня, мои дорогие почему мне так смешно и грустно смотреть старания колдовак. Смотреть их дневные фотографии в балахонах, читать о их умениях.И почему мне так грустно, когда люди верят их пакостным обрядам.Можно работать с мертвыми, но эта работа должна быть сбалансированной, и каждый это может почувствовать. Вот потому и пишу я в своих обрядах всегда, в красной строке, что с чистой душой к хозяюшке погостному идти надо, и его родимого слушать коли он принял, только так в паре с землей мертвой и можно работать. Не лезть с наглой харей на могилы и творить черте чего. Женщинам сложнее с работами на погосте, но есть те у кого интуиция работает на благо системы погостной, они видят во снах или в видениях но не лезут по ночи говна делать. Таких женщин погост всегда примет, так как они много доброго ему несут и заступится за них. И есть женщины ведьмы погостные, такие детей потеряли, вкус к жизни потеряли, и стопы их от боли на погост привели, они платят за дорогу свою непомерную цену. Вот так дорогие мои, думайте и оценивайте правду и ложь о колдовстве погостном, правда всегда наверху и её каждый чувствует.
Аватара пользователя
Elkrisa
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 фев 2018 15:39

Вернуться в Теория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0