Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Вольт

Вольт


ФОРУМ» ПОГОСТ - ТИХАЯ ОБИТЕЛЬ СИЛЫ» Теория» Вольт

Вольт

Сообщение Elkrisa » 13 фев 2018 18:00

автор В.Кошт
Еще раз про кукол, или "вольт" как его называют. В сети много информации от чОрных колтушков как его делать ,мука земля и всякая всячина. Одного только не сказано, что если кукла сделана правильно, то при работе в атаке вольт берет энергию ,вернее часть энергии со своего создателя, и чем сильнее или правильнее сделан вольт , тем больше энергии бирет он со своего создателя. Энергия разрушительно действует на жертву ,но так же в меньшей степени воздействует на создателя. И атакующий маг держит своей энергией контроль за всем процессом. Многие колдушки попадают в свою собственную ловушку ,когда создать мощного вольта они не смогли, и с другой стороны пошла мощная защита, в таком случае вольт начинает жрать своего создателя. Многие горят на своей важности, когда они переоценивают свои силы считая себя чуть ли не полубогом и попадают в такую же ловушку. Поэтому я могу сказать следующее: не играйте без особо жестокой причины в эти игры. Многие сетевые колтушонки работают с бесами думая что черта за яйца поймали и в таком случае когда делают куклу и попадают в ловушку эти же бесячьи выродки жрут их до костей очень долгое время ,чем больше жизненный запас колдушка тем дольше происходит экзикуция.
Тем кто покупает готовые куклы у "мудрых чОрных колдушков", кормят их бесов, особо это касается завистливых и злобных женщин ищущих кому бы напакостить.
Страшнее для самоуверенного выблядка это создание вольта с применением погостной земли, в таком случае им кормится кладбище, в 100% случаев вольты делают пакостники, и якобы" жертва" особо ни чего плохого этому пакостнику не делала , в таком случае самая минимальная и детская защита на "жертве" работает как броня и вся злоба плюс некропривязка ложиться на выблядка.
ПРАВИЛО ВОЛЬТ ДЕЛАЕТСЯ В ВОЙНЕ НА СМЕРТЬ, ЗА СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО КОГДА ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЕТ ЛИБО ОН ,ЛИБО ПРОТИВНИК, ПОНИМАЯ ЧТО СТАВКА СОБСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ.
Аватара пользователя
Elkrisa
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 фев 2018 15:39

Вернуться в Теория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0