Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



От проклятий

От проклятий


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Защиты на себя и свою работу» От проклятий

От проклятий

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 15:10

 Арина Вештица в Пт Июл 08, 2016 4:33 pm

На закате дня убывающей Луны поставьте на стол (в виде треугольника) три церковные свечки, а в центре поместите небольшую емкость с водой. Зажгите свечи и, низко склонившись над водой, так, чтобы дыхание касалось поверхности, двенадцать раз произнесите:

«Три свечи зажигаю, все зло уничтожаю, чтобы на меня, раба(у) Божьего(ью) (ваше имя), злой, лихой человек не мог ни зла помыслить, ни лиха подумать и сказать. Поворотись к нему на корень, положи между язык и щеки железна спица. А около меня поставьте три тына: один железный, другой медный, третий булатный от неба до земли, от земли и до неба, век по веки. Аминь. Аминь. Аминь».

Водицей умойте лицо, приговаривая: «Что с языка подцепил(а) — водой смыл(а), назад отдал(а), все проклятья снял(а) ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Когда свечи погаснут, остатки воска соберите и вынесите на ближайший перекресток, где и оставьте со словами: «Сколь много тут всякого люду туда-сюда ходит, и как ни один из сих пеших в мой дом не заходит, так и рабам (имена) раба(у) Божьего (ью) (ваше имя) отныне довеку не знать, не проклинать, порогов моих не топтать, свой угол в языке на железну спицу надевать. Окончено дело. Аминь. Аминь. Аминь».

Изображение
Арина Вештицачастый гость

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 51
Откуда : Реальность

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Защиты на себя и свою работу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0