Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ПРАВОСЛАВНАЯ МОЛИТВА МАТЕРИ ЗА СЫНА

ПРАВОСЛАВНАЯ МОЛИТВА МАТЕРИ ЗА СЫНА


ФОРУМ» МАТЕРИНСКАЯ И ДЕТСКАЯ МАГИЯ» ПРАВОСЛАВНАЯ МОЛИТВА МАТЕРИ ЗА СЫНА

ПРАВОСЛАВНАЯ МОЛИТВА МАТЕРИ ЗА СЫНА

Сообщение Лиана » 21 июл 2019 13:08

Изображение
Порой человек не знает, почему с ним происходят несчастья. Но важно понимать и помнить, что в наших бедах не виноват Господь. Тому, что с нами происходит, есть причины и объяснения, но Бог всегда с человеком, в самые трудные минуты нашей жизни Он готов помочь нам и защитить. Он поддерживает человека, выводит с честью из затруднения, помогает пройти испытания. Все пройдет. Но любовь Божья никогда не пройдет и не перестанет. Каждый из нас волнуется за своих детей. Родительская молитва за сына поможет в начале пути и будет сопровождать на дорогах жизни, давая поддержку, приходя на подмогу.
[h4]Православная молитва матери за сына[/h4]
«Дорогой Господь Бог, я прихожу к Тебе во имя Сына Твоего Иисуса Христа, и прошу Тебя за сына своего (имя). Излечи его раны, помажь Своим драгоценным елеем, и дай в сердце сына моего (имя) Твой Божественный мир и Твою любовь, чтобы сердце его не ожесточилось, храни его в своей руке и веди по жизненным дорогам, уча и наставляя, как вести себя в сложных ситуациях, дай Твою Божественную мудрость и наполни сердце любовью к погибающему миру, храни от всякой губительной язвы, помажь его Своей драгоценной кровью. Я верю всем сердцем, что Ты всегда рядом и помогаешь преодолеть трудности. Благодарю, Отче, за Твою любовь и милость. Аминь».
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в МАТЕРИНСКАЯ И ДЕТСКАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0