Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Клятвы на крови

Клятвы на крови


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Магия Крови» Клятвы на крови

Клятвы на крови

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 16:06

Мегана в Чт Сен 14, 2017 1:29 pm

Не магия, но рядышком.

Клятва крови

Говорят, что Христос искупил грехи мира всего кровью. Говорят, что кровь - наивысшая жертва, самое веское доказательство. Если христианин пожертвовал своей кровью значит он доказал тем существование Бога Единого, разве может человек отдать самое ценное, что у него есть за ложь, разве кровь дает право на ошибку?

А чего стоит кровь? Вы когда-нибудь задавали себе этот вопрос? Чего стоят муки? Чего стоит вера, построенная на крови и мучениях тысяч людей? Вы никогда не задумывались, что значит кровь? Кровь – по сути, энергия жизни, кровь символизирует жизнь. Вы никогда не задумывались над тем, что значит жертвоприношение? Жизнь отдается, жертвуется богу. Вы отдаете кровь животного - вы отдаете жизнь, ведь вы лишили жизни животное без нужды, чтобы удовлетворить своего бога. Вы отдаете жизнь человека – нет разницы. Вы очищены кровью Христа? Вы наследуете Царствие Небесное, а все остальные будут гореть в Аду вечно? Значит, вы считаете себя вправе проливать кровь тех, кто с вами не согласен, без меры, за праведное дело очищения земли от несогласных. Вы готовы пролить реки крови, для того чтобы построить рай на земле, ведь ваша вера предписывает вам утопить в крови инакомыслящих Землю, если ваш Господь вам прикажет.

Вы говорите, что Господь есть любовь? Да, ваш Господь любит кровь; вашу, которую вы отдаете ему сами каждодневно, и чужую, которую вы отнимаете, иной любви он не знает. Тот Сущий, что не сотворил ничего, отнимает вашу кровь и сейчас. И если вам нравиться медленно гнить и отравлять окружающих своим трупным ядом, мое вам пожелание – сдохните. Сдохните, и не оскверняйте и без того загаженную вами Землю.

СПОЙЛЕР:
Кровь. Как много смысла в эту субстанцию вложено людьми. Это то, чего следует бояться; это то, что предшествует несчастью; это то, что приносит беда; это то, без чего не обходиться ни одна драма, трагедия, детектив, любовный роман. Какая же борьба за правое дело обходиться без пролития крови? За честь? За любовь? За родину? За семейные ценности? За нацию? Вот вы, наверное, считаете, что фашисты – звери, которые проливали кровь ни в чем не повинных евреев. А между тем подумайте, сколько немецкой крови пролилось за правое дело? За дело нации? За очищение генофонда от калек и гомосексуалистов и за торжество светлого будущего коммунистической Германии? Подумайте, за что немецкие солдаты шли на смерть? За родину, конечно. За справедливость. За свою честь. Честь, которую растоптали и унизили перед всей Европой. Они сознательно проливали свою кровь за это. Неужели они могли жертвовать собой за ложь и ошибаться? Неужели они ошибались? Ан нет, оказывается, что они сволочи и скоты. Люди, где же ваше право крови, которое вы признаете только тогда, когда оно приятно выглядит для вас?

А между тем, откройте-ка Ветхий Завет и ознакомьтесь с традиционной религией евреев. О нет, никакого антисемитизма, просто прочитайте. Если прочитаете, то узнаете, что все неевреи называются "гои", – это низкие и недостойные сынов израилевых народы, которые можно обманывать, издеваться над ними, убивать как собак, ведь их жизнь ничего не стоит. А евреи – народ избранный, Народ Божий. Ничего не напоминает? И кто после этого будет говорить, что фашизм зародился в Италии? Посчитайте число зверств совершенных еврейским богом, совершенных евреями по приказанию их бога (чего стоит только книга Иисуса Навина). Впечатляет? Много крови пролито во имя самодурства, власти и алчности? Как после этого вы будете чувствовать себя рядом с иудеем? Ведь его религия говорит ему, что обмануть вас и заработать на вас денег – это святое дело, что унизить и оскорбить вас, лишить вас уважения окружающих и самоуважения – это значит воздать вам должное. И если вы считаете это вполне нормальным явлением, если отсутствие самоуважения ваше нормальное состояния, если вы считаете, что все должны жить по общечеловеческим правилам, а автор – антисемит, фашист, нигилист, сатанист и еще много других "страшных" ярлыков, которые вы на меня навесите, то совет тот же, что и в первом случае – сдохните. Сдохните, а то от такой заразы как вы воздух скоро превратится в ядовитый газ.

Кровь, кровь, кровь... Как много пустых, напыщенных слов, и не менее пустых чувств ассоциируется с этим словом. Гуманизм – еще одно учение крови. Его лозунги: равенство, толерантность, терпимость, человек – мера всех вещей... Принюхайтесь, чем от него пахнет? Кровью. Кровь, которую сделали разменной монетой. Вы должны жертвовать своей кровью за чужую. Вы должны думать о других в первую очередь, но не о себе. Потому что думать о себе – это плохо, эгоистично, негуманно... Думайте о других, в надежде, что они когда-нибудь вспомнят и о вас. На самом деле еще одна ложь. "Добрые дела" для других не делают ничего доброго ни для вас, ни для них. Вы никогда не получите ни искренней заботы, ни искренней любви, ни искренней дружбы, ведь вас "уважают" и "любят" не за вас самого, не за вашу личность, не за ваши личностные качества или ваше творчество. Только за то, что вы человек. И это все. Вас "ценят" не как уникальную личность, а как еще одного человека, еще одну разменную монету, которая может пригодиться для сохранения остальных шести миллиардов таких же, как вы. И вы не сможете ничего дать другим по той же причине. Если вы цените всех – вы не цените никого. Если вы уважаете всех – вы не умеете уважать. Если вы любите всех – вы не умеете любить. При таком подходе вы не цените и не уважаете себя, потому что вы считаете, что все равны и вы ничем не лучше того же Гитлера, ведь он тоже человек. И если вы думаете, что ваш гуманизм подарил кому-то хоть минуту радости или спас жизнь, то вы глубоко ошибаетесь. Что вы можете дать даже самому близкому человеку, если у вас нет ничего? Вы умножаете только боль и страдания. Если же вы считаете, что есть только добро и зло, если вы живете ради других, если вы хотите чтобы все были подобны вам, если равенство – ваш лозунг и вы стремитесь уравнять всех под вашу гребенку, то совет то же, что и в предыдущих случаях – сдохните. Сдохните, потому что Земля в пепле стонет от вашего добра, сдохните, потому что головы, отрубленные во время уравнивания, взывают к еще живым и жаждут отмщения, сдохните, трупные черви!

Люди проливали и проливают кровь без нужды. Во имя родины, веры, мести, правого дела. Ради ублажения богов, единственных и справедливых. Проливали кровь инакомыслящих. Проливали кровь тех, кому завидовали. Тех, кто умнее, сильнее, удачливее. Убивали мечом, копьем, кинжалом, удавкой, ядом. Огнем, землей, водой. Убивали из зависти, жадности, похоти. Предавали ради выгоды. Пытали ради удовольствия. Люди так много проливали своей крови, что она уже давно ничего не стоит. Ничего. Кровь для вас – это разменная монета, средство манипуляции и получения выгоды. Человек уже давно не звучит гордо. Это звучит мерзко. Я отрекаюсь от имени "человек". Я не желаю иметь ничего общего с людьми. Я не желаю быть дешевой разменной единицей в человеческом обществе. Я клянусь своей кровью отстаивать свою жизнь, свою свободу и свое творчество. Я клянусь приложить все усилия для того, чтобы уничтожить в себе все человеческое. Я клянусь никогда не отступать, и встречать все, что встанет на моем пути с обнаженным оружием. Если я нарушу свою клятву – пусть моя кровь предаст меня.


Tigra Creativ



_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16364
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Магия Крови

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0