Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ИНОЙ эликсир

ИНОЙ эликсир


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Магия Крови» ИНОЙ эликсир

ИНОЙ эликсир

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 16:03

 Мегана в Чт Сен 14, 2017 12:50 pm

В легендах шумеров Боги Энлил и Энки спорили друг с другом о том, каким образом относиться к своим пВодданным и какие условия им создать. Правитель Энки любил свои творения и решил наделить всю человеческую расу глубокими знаниями, которые передавались бы от одного к другому через женщину во время интимной близости. Правитель Энлил строго-настрого запретил передачу такого рода знаний людям, побоявшись, что обладание этим знанием сделает людей равными богам. 
Подобные концепции, хранящиеся в клеточной памяти, перекликаются с современной историей про Адама и Еву, Змея и Райские кущи. Знание своих самых глубоких возможностей при слиянии двух начал в любви друг к другу были подарком Энки своим творениям. Энлил же хотел манипулировать людьми и разделять их, чтобы властвовать над ними. Он не желал допустить возможность получения знаний, которыми обладают Боги, и перекрыл пути их получения. 
СПОЙЛЕР:
У женщин кровь — вибрация красного цвета. У мужчин сперма — вибрация белого цвета. Когда кровь и сперма смешиваются воедино, получается совершенно иной эликсир. Самой ужасной ересью на протяжении многих тысячелетий, о которой даже подумать было страшно, являлась возможность для мужчины притрагиваться к женщине во время менструирования. Мы и не говорим уже о том, чтобы вступать с женщинами в половую близость, смешивать менструальную кровь со спермой или пробовать кровь на вкус. Но давным-давно, в те времена, когда Божественное Женское Начало понималось и принималось, такой эликсир считался напитком бессмертия для мужчин. Мужчины понимали, что, когда они выпивали менструальную кровь или смешивали ее со своей спермой, они приобретали жизненную силу и энергетическую мощь. Такие действия были одним из ключей к бессмертию. 
Эти боги (и мы произвольно называем их «богами», хотя вернее было бы называть «божками») были настолько очарованы энергией Божественного Женского Начала, что желали принимать его сипу внутрь в виде эликсира, состоящего из женской крови и спермы. Помните о том, что сперматозоид, оплодотворяющий яйцеклетку, использует кровь. Кровь содержит все гормоны наших намерений. Кровь каждого из вас содержит определенные импринтинги. Мы поднимаем этот вопрос, так как хотим обсудить важный аспект существования. Мы хотим, чтобы вы вспомнили внутреннюю силу, которой обладают ваши тела. Мы хотим, чтобы вы расширили свои взгляды на свое физическое тело, не стеснялись его, а гордились и пользовались этим прекрасным даром. Поймите, что множественные иерархические структуры власти, в том числе и власти над вашими умами, совершенно отвлекли вас от правильного понимания своих божественных даров — от жизненной силы белой спермы и красной крови. 
В мифе о Райских садах женской вибрации было дано имя Ева. Она, конечно же, не была первой женщиной. Божественное Женское Начало — вот кто дает жизнь. Далее история была изменена таким образом, что стало казаться, будто именно мужская вибрация обладала возможностью сотворять жизнь. В данной же версии сотворения женщина была создана из ребра мужчины. Это совершенно неверно. Именно Богиня является Творцом, именно она несет в себе дар крови. 
рассматривая историю Древа Жизни и Древа Познания. Древо Познания позволяет вам быть информированными. Древо Познания олицетворяет собой возможность получения знаний при интимной близости. Его плоды для человечества являлись запретными. Кроме того, для человечества также было запретным и Древо Жизни. 
А что же такое Древо .Жизни? Многие думают, что Древо Жизни — это дерево, которое дает плоды. Ходят слухи, что, вкусив плод с Древа Жизни, можно приобрести Бессмертие. В древние времена понимали, что этот плод — кровь Богини. Именно это и было плодом Древа Жизни. Подумайте о своем теле и своей нервной системе как о Древе. В рассказах речь идет не о плодах с фруктовых деревьев, а о плодах тела — тех субстанциях и секретах желез, которые являются божьими дарами. В течение тысячелетий боги отводили вас от данных знаний. 
Вступать в интимную близость с женщиной во время ее месячных — один из способов достижения наивысших вибраций, так как в это время открываются двери в иные измерения. Разделять кровь — значит переходить к высшему разуму. Когда-то подобные ритуалы были приняты. Они высоко чтились людьми, обладающими пониманием того, что происходит. Помните, что одно время католическая церковь устраивала гонения на повивальных бабок. Акушерки давали возможность женщинам прислушиваться к своему телу и помогали им в процессе деторождения. Когда повивальные бабки были запрещены и ликвидированы как класс, женщинам пришлось обращаться за помощью в родах к докторам-мужчинам, которым в течение множества веков не позволялось обезболивать роды, не позволялось облегчать состояние женщин. Знаете ли вы почему? Древние религиозные законы гласили, что женщина должна быть наказана за право свободного сексуального выбора. Этот закон был перенесен и в область медицины. Только за последнюю сотню лет женщинам позволили принимать помощь во время родов. Но такая помощь была патриархальной по своей сути и исходила из патриархальных представлений, концепций и знаний. 
Традиционно из поколения в поколение передавался неосознанный страх перед женщиной. Неправильное понимание женской силы и страх перед ней могут быть рассеяны. Это необходимо для дальнейшей эволюции планетарного сознания. Пришло время равноправного партнерства



_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16364
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Магия Крови

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0