Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



21 апреля родительский день

21 апреля родительский день


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Магия Христианства» Родительские суботы: Помины» 21 апреля родительский день

21 апреля родительский день

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 17:03

 Мегана в Чт Апр 27, 2017 8:59 pm

автор В.Кошт

Доброго времени вам, дорогие мои. Сегодня хочу рассказать вам о родительском дне , и о том для чего он нужен. Итак 21 апреля, на носу родительский день , на погостах страшные пробки и ругань. Ругань конечно лишнее и происходит из за тупости и лени людской. Просто не надо ломится на своих машинах, а нужно просто прогуляться пешком по мертвому городу, с миром в душе, насладится солнышком, отдать тепло и добрую память могилкам, прибраться на могилках, отдать часть своего живого тепла мертвым и в замен получить их благословение. Родительский день нужен для заполнения живой доброй энергией погостов. В эти дни живые дают покоя и добра мертвым на целый год, а мертвые дают свою поддержку живым. В эти дни баланс живого и мертвого становится равен. 
Похорона в эти дни,лично для меня становятся тяжелыми. Очень сильно ощущаю все это. Сегодня хоронили парня 89 года. Он был единственный у матери, ее еле от гроба оттащили. Гроб закрывал и предавал земле сам лично. Хапнул состояние матери так, что еле ноги волочил. Все в эти дни находится в возбужденном состоянии. Но если кто думает, что после родительского дня нельзя прийти и прибраться на могилках, тот ошибается, это спокойно можно сделать до конца месяца.Фото под постом, я сделал как раз в момент похорон, оно очень сильное, я думаю сами все увидите. Как раз недалеко от этого места мне рассказал копарь, что он наткнулся на перекоп.Там он нашел кости с 90-х годов, замотанные в колючую проволоку с простреленным виском. Кости он перезахоронил как следует в другом месте. Я вам скажу Успенское кладбище имеет свою особенность, оно огромное и самое старое в Челябинске, живет само по себе и особо не входит в энергонекросеть областных погостов...


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16364
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Родительские суботы: Помины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0