Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Приворот. Суть и последствия.

Приворот. Суть и последствия.


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Общая теория» Приворот. Суть и последствия.

Приворот. Суть и последствия.

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 10:29

  Мегана в Чт Май 11, 2017 10:28 pm

Странно что люди воспринимают магию как банальную технику - типа нажми на кнопку получишь результат...
Как-то при этом забываются такие вещи как неприкосновенность свободы воли и разума, а они существуют как неотъемлемая часть человека и любое нарушение этого божественного закона неизбежно вызывает откат. 
То что он может откладываться на долгие годы сути не меняет, ведь Душа бессмертна, а Бог(точнее сформированные им законы) судят не тело или личность, а именно Душу. Сегодня ты крут и неприкосновенен, а завтра родишься "маленьким человеком" в Индии, гугл в помощь. 
И перекидывание на детей или других людей не поможет - рано или поздно верёвочка обратки совьётся в кнут и отстегает так что небо с овчинку покажется. 
Для особо умных добавлю что после "конца света" 2012 года произошли ряд изменений как в микромире, так и в законах мироздания, в частности резко сократился срок кармического возврата и максимум через 20 лет любительниц приворотов(особенно на крови) ожидают сюрпризы вроде неизлечимого рака. А вот нефиг лазить по столбам...
И ещё момент, менструальная кровь - мёртвая. Поэтому приворот на ней равнозначен преднамеренному убийству.

Ну и для понимания маленький ликбез по приворотам...
Конченые дуры(дураки) думают что приворот(отворот) это способ чтобы тебя полюбили(разлюбили). На самом деле Любовь это категория Души. Нельзя заставить полюбить силой!!!
Тех кто способен работать с чужой Душой очень-очень мало и способность это врождённая. Думать что их услуги можно купить за такую ерунду как деньги это верх идиотизма. Хотя на самом деле нет - верх идиотизма это попытка получить Любовь через обряд непонятно кем, когда и для чего созданный. 
Интересно, все действительно такие наивные что верят написанному в интернете и полученному бесплатно? Даром приходит только смерть...

ПРИВОРОТ - это разновидность ПРИНУЖДЕНИЯ к желанию, сопровождаемая ПОДАВЛЕНИЕМ воли и разума.
Вследствии непонимания правильности проведения этих обрядов приворот также служит разновидностью УБИЙСТВА человека, а также разрушения и подчинения того кто проводит обряд.

Как это происходит... На тело, энергетику и информацию пострадавшего накладываются разнообразные программы переадресации или блокировки информационных и энергетических потоков, в самом тяжёлых случаях через биологические жидкости, содержащие генетический материал другого человека.
Это вынуждает его вести себя навязанным извне способом.

Следствия приворота...
СПОЙЛЕР:
1. Для объекта(на кого наложили)
Так как приворот не затрагивает Душу, которая является первоисточником всех процессов и поля событий, то возникает противоречия и накапливается хроническое стрессовое состояние организма, в том числе на уровне энергетики и информации.
Мужчины сбрасывают это противоречие следующими инстинктивными способами:
а. Сдача - мужчина перестаёт сопротивляться и начинает болеть, в первую очередь хроническими стрессовыми заболеваниями, и по мере истощения организма умирает.
б. Отвлечение - мужчина залезает в бутылку(как вариант наркотики или игромания) сбрасывая тем самым стресс пока не умрёт.
в. Атака - мужчина начинает избивать ту, кто служит источником противоречия между истинным(Душой) и навязанным(приворот) мироощущением.
Ну а так как человек и мир вокруг сложны сами по себе то и его реакции проявляются различными сочетаниями или последовательностями этих способов.
Как ведут себя приворожённые женщины пусть расскажут сами.

2. Для субъекта(кто наложил приворот-отворот)
Приворот относится к тяжким преступлениям против человека, соответственно расплата также является тяжкой.
Как правило это онкология, нарушения целостности сознания и болезни связанные с невозможностью родов(зачатия).
Также нужно учитывать что вы не просто тело или личность но ещё и Душа. 
Тяжкие преступления повреждают Душу... именно это и является конечной расплатой за применение приворотов, именно для этого информация о приворотах свободно распространяется везде с умалчиванием последствий и конечной цене этого преступления.
Надо понимать что целостная Душа неприкосновенна для любого воздействия, зато повреждённая это прямо рай для халявщиков начиная от существ тонкого мира и заканчивая магами всяких расцветок.
Человека с повреждённой Душой легко можно доить разнообразными методами, воздействовать на него в обход всех защит, не забывая предлагать ему их(конечно не за просто так) и с каждым разом делать Душу всё слабее и повреждённее. 
И тут надо понимать что повредить Душу легче чем вылечить её, хотя существуют и возможности сделать это самостоятельно, например через цепочку осознание - раскаяние - прощение -благодарность(так называемый метод Христа) или пара других способов.

В общем пусть каждый выбирает для себя, зная реальную цену своего поступка.



_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16364
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Общая теория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron