Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Магия внутри и снаружи

Магия внутри и снаружи


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Общая теория» Магия внутри и снаружи

Магия внутри и снаружи

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 10:24

 Арина Вештица в Вс Июн 26, 2016 9:19 pm

Изучайте себя. Знакомтесь с собой и очень тщательно, скрупулезно. Ищите в себе то, что дано с рождения, свой путь. Естественно, что (раз уж речь идет о магии и колдовстве) искать нужно некий магический компонент, который принято называть «дар». 

Ситуация такова, что, как оказалось (возможно у кого-то и другое мнение, я же сужу на основе собственного опыта), именно «магический дар» - вещь не уникальная, а напротив, распространенное явление. Практически каждый человек, в той или иной степени, таковым обладает. Просто культура наша, а может цивилизация, вытерли из нашего сознания даже память о «таких-сяких» возможностях. 

Степень дара у каждого разная, как и направленность: у кого-то это ментальные способности (современный мир обкорнал их до интеллекта, коэффициент которого (интеллекта) высчитывают по табличкам), у кого-то это волхование, у кого-то действия, изменяющие реальность, кто-то потенциальный чародей, а кто-то рожден шаманом…. 

Наш мир таков, что человек с небольшими магическими способностями прекрасно уживается в социуме, ему уютно и комфортно, благоденственно. А вот людям, с ярко выраженным даром – жить тяжело. Особенно тем, чей дар – работа во Тьме. Есть дар – обязан реализовывать. Он даден для работы, для развития, для проявления ранее неизвестного – «неявленного», а порой это и работа с неявленным. Из 1000 человек, рожденных с темным даром, работает один – остальные носятся по больницам (лечатся) или разбивают лбы перед иконами (грехи замаливают, ну или карму чистят). А болеют-то только потому что свернули со своей дороги, попали под влияние толпы и поверили во «зло». Однако самая тяжелая ситуация у шаманов. 

Если человек имеющий маг. дар не использует его и заболевает или истязает себя – это не смертельно. Выздоравливают, правда, стареют быстро… А шаманизм – это болезнь врожденная. Современная медицина научилась её лечить – не вылечивать. Не вылечивается, поскольку нет понимания – от чего лечат. И гибнут такие люди в разы чаще, нежели обычные. 

Заговоры, заклинания, коды, чаши, свечи, ножи и прочий магический инвентарь — это лишь подручные средства, инструменты, для которых еще нужны руки, голова, воля и энергия. Но, главное – это ваши действия. Сказать «Хочу» и ждать – недостаточно, необходимо прилагать усилия. Поднять камень при помощи рычага проще, чем пытаться перевернуть его вручную, но это отнюдь не означает, что кто-то перевернет его за вас или он сдвинется сам. 

Как уже говорилось можно обращаться к любым силам или Богам, но они за вас ничего делать не станут. Имеет смысл и результат лишь ваше, приложенное для достижения цели, усилие. Ваше намерение. Заговоры и обряды (а их в сети представлено огромное количество) – это то, что позволяет достичь сосредоточения и аккумулировать волю, для проведения намерения. Сам обряд, последовательность действий, время, положение луны и т.д. – это средство для концентрации и направления энергии в нужном направлении.

Изображение
Арина Вештицачастый гость

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 51
Откуда : Реальность

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Общая теория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0