Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Если икона вам досталась в наследство или ее подарили

Если икона вам досталась в наследство или ее подарили


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Познавательное (для новичков)» Если икона вам досталась в наследство или ее подарили

Если икона вам досталась в наследство или ее подарили

Сообщение Мегана » 18 июн 2018 16:21

Если икона вам досталась в наследство или ее подарили Получая в подарок или в наследство икону, помните, что этот предмет требует к себе благоговейного, уважительного, внимательного отношения!!!
В отношении с иконами, надо всегда соблюдать осторожность и,
если можно так сказать, сдержанность.

Прежде чем нести иконы, полученные в наследство домой, следует перекреститься три раза, зажечь перед ними свечу, поклонится и три раза сказать:

«Кланяюсь вам святые образа, прошу и молю со мной идти, мне счастье в дом принести. Во имя Отца и Сына и Св.Духа». По окончании сказать «Аминь».
Если пламя свечи колеблется, пойдет черный дым, она начнет трещать или гаснуть, то нести иконы домой нельзя !

В случае, если нет этих признаков негативной энергии, придя домой - не ставьте, принесенные образа сразу же к тем иконам, что имеются у вас.
Положите их отдельно на трое суток, затем потрите рука об руку и стряхните в сторону, как бы убирая невидимую пыль.
Затем проведите правой рукой над поверхностью икон, если почувствуете тепло, то можно поставить к уже имеющимся иконам, если же вы чувствуете холод, оставлять их ни в коем случае нельзя!

Отнесите эти иконы в церковь и оставьте там, так как другие варианты недопустимы.

Если же вы по незнанию сразу присоединили новые иконы к уже имеющимся, у вас кто-то из домашних заболел, зажгите ладан и, окуривая им комнату, в которой находятся образа читайте молитвы «Отче наш», « Да воскреснет Бог». « Живые в помощи», « Пресвятой Богородице» и «Символ веры».
Затем окропите помещение святой водой, а больного посадите у порога лицом к входной двери на маленькую скамеечку. Расположите вокруг него 12 свечей, зажгите их и, стоя за его спиной прочтите «Молитву о болящих», а затем - девять раз заговор:

«Избави Господи, раба своего (имя) от скорби, от тоски, от ломоты, от тошноты, от колотья и от всякой болести. Как ты Господи, небо и землю, воду и звезды на сыроматерной земле твердо утвердил и крепко укрепил и как на той сыроматерной земле нет никоторой болезни ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли, так бы и у раба твоего (имя) не было бы на белом теле, на ретивом сердце, на костях никоторой болезни, ни крови, ни раны и ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Будте мои слова крепки и лепки, крепче камня, крепче железа. Заприся замком Аминь Аминь Аминь».

После этого обрызгайте ноги руки и спину, напоите и умойте больного предварительно наговоренной водой. Налейте в любую емкость непочатую воду (набранную с 3 до 5 утра со словами:
«Здравствуй вода Татьяна, земля Ульяна, колодец Иван, дайте воды от всякой беды»
положите в нее три горячих уголька и щепотку четверговой соли и читайте три раза:

«Стану я раба Божья (имя) благословясь, пойду перекрестясь, из ворот в ворота, в чистое поле. Cам Господь Христос с ангелом и архангелом идет и стреляет из турова лука, и раба своего (имя) избавляют от ломоты, от рожи, от язвы, от душевной, от зубной, от сердечной, вёсной, всеобразной, огневой от всех внутенних и внешних болезней из всех костей, суставов, ломоту во веки веков. Аминь».

Воду после умывания вылейте там, где никто не ходит, свечи затушите не дуя, а на следующий день огарки отнесите в церковь и оставьте их в специально отведенном для этого месте, затем поставьте свечу за здравие больного.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Познавательное (для новичков)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron