Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Очищение молитвами

Очищение молитвами


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Познавательное (для новичков)» Очищение молитвами

Очищение молитвами

Сообщение Мегана » 18 июн 2018 15:09

Значимость молитв и их эффективность нельзя приуменьшать. При любой проблеме стоит прибегать к молитвенной помощи. Ведь сам Христос говорил о борьбе с бесами следующее: «Сей род изгоняется только молитвою и постом» (Мф 17:21). И если с такого рода проблемой, как одержимость и подселение, можно справиться с молитвой, то другие проблемы тем более подвластны силе молитвы.

Чтение молитв есть слияние с Богом, в буквальном смысле «подключение» к Божественной энергии, к источнику всего сущего, к тому неподвластному пониманию месту Пространства, где создается судьба человеческая, и где зародилась Душа – человека и всей Вселенной.

«И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему» (Иак.5:15).

В молитве важны не слова, не формальность, а вера. Многие пациенты мне говорили: «Ну вот, я молюсь, я хожу в церковь, а мне не помогает…». Что же, такое бывает. Молитва должна наполниться силой человека и его верой, и тогда она будет выполнять свою работу. Иначе – нет.

Многие гоняются за «сильными» молитвами – вот чтобы все прошло, все наладилось, все поправилось, было прекрасно-расчудесно. С первого раза или хотя бы уже завтра.

Да нет «сильных» или «слабых» молитв. Вы ее делаете сильной или слабой. Молитв – великое множество – для каждой проблемы и ситуации. И можно зазубрить сотни молитв, зачитывать-перечитывать их сотни раз в день. Но если в них нет веры, то от них не будет и смысла. Почему? «Потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа» (Иак.1:6-7).

А молитва, наполненная верой, будет творить чудеса, менять пространство и ситуации, лечить болезни, разрушать зло. Потому что молитва есть способ воздействия на пространство при посредничестве и при помощи Небесных сил, Высшей энергии.

И, особое внимание буду просить Вас уделить одной молитве - «Отче наш». Именно эта молитва станет инструментом разрушения негативных программ и энергий.

Ее передал людям Христос. И это – единственная молитва, которую передал Иисус, остальные же были созданы людьми. В этой молитве, удивительно кратко и емко, собрано воедино все, что должен осознать и сделать человек, чтобы получить помощь Свыше.

Признание Бога как Отца и Спасителя («Отче наш, сущий на небесах»). Прославление Бога («Да святится Имя Твое»). Просьба восстановить справедливость («Да придет Царствие Твое, да будет воля Твоя, и на земле, как на небе»). Просьба помочь в делах земных («Хлеб наш насущный дай нам на сей день»). Просьба о прощении себя («И прости нам долги наши»). Прощение своих обидчиков и врагов, передача разбирательств с врагами, которые Вас не простили, в руки Божьи («Как и мы прощаем должникам нашим»). Просьба защитить от соблазнов, от нападок дьявольских («И не введи нас во искушение»). Просьба избавить от действий дьявольских, от чужого зла («Но избавь на с от лукавого»). Укрепление в вере в то, что сила Бога возобладает над силой дьявольской («Ибо Твое есть Царство и сила, и слава во веки. Аминь»).

Большего здесь, пожалуй, и не добавить. Все логично, все понятно. Осталось только брать и исполнять. Брать молитву и пользоваться ею.

Вот именно молитвой «Отче наш» мы будем пользоваться как инструментом для разрушения негативных программ и чужой злой энергии.

Для этого мы будем делать следующее.

Можно просто, сосредоточившись на самой молитве, и отвлекаясь от всех прочих мыслей, читать ее. Сосредоточенно, одну за одной. Наблюдая, как исчезают прочие мысли, как одна молитва непрерывно и плавно переходит в другую, как тело и душа наполняются легкостью.

Эта практика позволяет плавно, мягко наполнить ум, душу и астральное тело энергией, которая будет растворять и вытеснять чужую негативную энергию – из души, из мыслей, из Вашей энергетики. К подобному методу часто прибегаю и я, когда есть свободное время. И спустя 10-15 минут начинаю замечать, как появляется зевота, легкость, как начинает от тела отделяться «что-то» - негатив, который я не заметил или «пропустил» при чистке самого себя другими методами.

И этот метод не требует контроля над потоками энергии, визуализации, работы с астральным телом, с чакрами. Молитва сама проведет нужную работу.

И Вы сами можете заметить, что спустя время (индивидуально для каждого) при чтении молитв могут происходит ряд перемен, проявляться ряд ощущений – зевота, слабость, ломота в костях, озноб, раздражительность, забывание слов молитвы и прочее... Это бывает при наличии негативной энергии, которую молитва вытесняет и растворяет.

Да, этот метод не радикален, он не разрушит весь массив негатива. Но он плавно и медленно, как веник после генеральной уборки, аккуратно, не пропуская ни одного уголка, соберет пропущенные и позабытые остатки негатива и разрушит их. Этот метод – хорошее подспорье при использовании всех прочих методов работы с негативом.

Сколько работать с молитвой таким образом? Сколько считаете нужным и сколько готовы на это уделить времени. Я не встречал случаев, когда молитва шла во вред.

Но эта же молитва как инструмент приобретет еще большую действенность, если соединить молитву с энергетической практикой. Если молитва будет идти параллельно с энергетической чисткой, то проявится эффект синергии, когда 1+1 будет равно не два, а три. То есть, соединяясь, два метода, две силы порождают эффект больший, чем при их отдельном использовании.

Для этого вспомните понятие «точки «Я». Того места, где обитает Ваше сознание. Закройте глаза. Мысленно произнесите слово «я» и вслушайтесь, откуда пошел резонанс, из какой чакры. Это нужно для того, чтобы найти отправную точку для начала работы.

Сконцентрируйтесь на «точке «Я». Переместите ее в область нижней чакры, Муладхары.

Закройте глаза. Начните мысленно читать молитву «Отче наш». И сразу прислушайтесь, откуда она звучит, откуда она идет. Скорее всего, из области Аджна-чакры, у кого-то – из Анахаты, у кого-то – из Сахасрары. Если это так, то Вы легко поймете суть данного метода и начнете его использовать. Или же молитва может звучать где-то «в голове».

В любом случае Вы будете управлять энергией молитвы и ее вибрациями, перемещая поток энергии молитвы и вызываемые ею вибрации по чакрам.

Заметьте источник молитвы, ее вибраций. Переместив «точку «Я» в Муладхару, переместите туда источник звучания молитвы. Молитва читается и вибрирует в Муладхаре. Это сложно представить и прочувствовать на первых этапах, но стоит приложить усилия. Не теряйте концентрацию. И начинайте читать молитву, сосредоточившись на «точке «Я». Это позволит удержать источник энергетических вибраций, которые производит молитва, именно в данной чакре.

При чтении молитвы представляйте, что в чакре появился новый источник энергии. Этим источником станет молитва и ее позитивные вибрации. И при чтении, четко мысленно произносите каждое слово, ощущайте энергию каждого слова, его вибрацию, его резонанс в чакре.

И эту энергию, и вибрацию слов погружайте в чакру. Впитывайте чакрой эту энергию. Пусть эта энергия погружается в чакру. Добейтесь ощущения того, что чакра как губка впитывает каждое слово, каждую вибрацию, каждую волну энергии. Погружайте энергию внутрь чакры, растворяйте ее там, впитывайте ее чакрой как теплый мощный поток.

Попробуйте также чтение молитвы вслух, сравните для себя, что Вам легче для работы – мысленное или озвученное чтение молитвы. Можно комбинировать, можно начать с чтения вслух и плавно перейти на мысленное чтение.

Сколько же раз нужно читать молитву, погрузив ее в чакру? Иногда бывает, что нужно несколько раз, чтобы только «расшевелить и разбудить» чакру, пробиться сквозь энергетический блок. А сколько нужно времени и количества молитв для того, чтобы расшевелить и прочистить чакру, зависит от степени ее поврежденности и количества «налепленного» на нее негатива.

Поэтому ориентируйтесь на ощущения. Ваше эталонное состояние – тепло и легкость в области чакры. При этом обращайте внимание на ощущения, поскольку «расшевелив» негатив и начав разрушать его, Вы начнете чувствовать на физическом и эмоциональном уровне эти проявления.

Добились этого – переходите к следующей чакре. Перемещайте туда свое сознание, внимание и источник вибраций. На каких-то чакрах (наиболее поврежденных или загрязненных) ВЫ можете застрять надолго. Отметьте такую «проблемную» чакру. В следующий раз прорабатывать будете только ее или же при работе с другими методами, этому месту уделите больше внимания.

По очереди пройдите все чакры до Сахасрары. Потом от этого места проведите энергию и вибрации внутри центрального энергоканала до Муладхары. На этот пусть должна уйти одна молитва. После этого пройдитесь по каналу вверх до Сахасрары. Тоже при прочтении одной молитвы.

После этого, переместите «точку «Я» в область Анахаты, и начните растворять тепло и вибрации молитвы по всему телу. Как теплая волна, пусть энергия молитвы заполнит все тело – от макушки до кончиков пальцев.

Смогли добиться этого эффекта – остановитесь. Работа окончена. Побудьте некоторое время в тишине и покое. Некоторым не хочется выходить из такого состояния, но это нужно.
Станислав Кучеренко (ЭКСТРАСЕНС-БИОЭНЕРГЕТ)
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Познавательное (для новичков)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0