Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ

ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Познавательное (для новичков)» ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ

ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ

Сообщение Мегана » 16 июн 2018 23:52

ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ

Недавно меня спросили, что конкретно можно просить у Ангелов-Хранителей в день рождения? Я точно знаю, что лучше просто благодарить за все, что есть. Можно благодарить за то, что хочешь как бы авансом.

Но, думаю, раз прозвучал вопрос, значит надо запросить информацию. Вот в итоге какая практика в день рождения пришла мне. Этот запрос рекомендован был конкретному человеку...Можно подобрать для каждого индивидуально практику -запрос. Все будет зависеть от даты рождения.

Ангела Хранителя призывают и в моменты радости и в минуты печали. Радуясь, поблагодарите Ангела Хранителя, они также получат такую же энергию. Опечалившись - попросите у Ангелов-Хранителей защиту и поддержку: «Ангел Хранитель, поддержи меня, чтобы печаль не поселилась во мне надолго. Дай уверенность и энергию Любви.Как и что просить в день рождения?

День рождения – это как очередная точка отсчета. В момент зачатия и рождения были заложены определенные Программы для жизни. И именно в дни рождения можно перепрограммировать себя на Светлое восприятие и Любовь:

В дни рождения можно благодарить Ангела Хранителя за то, что уже есть в вашей жизни, можно авансом за то, что желаете как за уже исполненное.

Есть в такие знаковые дни как день рождения, возможность перепрограммирования своей матрицы судьбы на успех, любовь и благополучие. Это возможно когда человек уже немного понимает Законы Вселенной.

Судьба – это то, что ЕСТЬ. В это ЕСТЬ входит и светлое и темное, и удачи и разочарования, и легкость бытия, и постоянные трудности. Нам дана великая возможность выбирать по какой линии матрицы жить.
И если вы уже поняли, что можно осознанно выбирать направление судьбы, то можно перепрограммировать ее на новую «волну». Надо лишь попросить об этом Ангелов-Хранителей:

« Я прошу Ангел Хранитель дать разрешение на перепрограммирование моей дальнейшей жизни для успеха, любви, гармонии и процветания.
Отныне я становлюсь Любовью, Чистым Светом и гармоничной личностью.

Ничто не угрожает мне, все вокруг заботятся и любят меня.
Мне отныне спокойно и радостно жить. Благодарю Вселенную, моего Ангела Хранителя за помощь и поддержку. »
«Аминь.»
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Познавательное (для новичков)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0