Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Защита перед магической работой

Защита перед магической работой


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Заговоры, ритуалы, обряды на разную требу» Защита перед магической работой

Защита перед магической работой

Сообщение Лиана » 06 ноя 2021 13:34

#ЗАЩИТЫ ПЕРЕД МАГИЧЕСКОЙ РАБОТОЙ

КОГДА ВЫ ПРОВОДИТЕ ОБРЯД ЛЕЧЕНИЯ, ЧИСТКУ, ГАДАЕТЕ ИЛИ ВЫПОЛНЯЕТЕ ЛЮБУЮ МАГИЧЕСКУЮ РАБОТУ 

обязательно ставьте на себя защиту-оберег. Без защитных обрядов вы можете натянуть на себя порчу, «подцепить» чужой негатив. 

Зажгите восковую свечу, поставьте её в соль между собой и клиентом, или его фотографией, или его вещью, с которой вы работаете. То же самое, когда работаете с фотографией мёртвых. Прочтите заговор: 

"СВЕЧУ ЗАЖИГАЮ, СИЛУ ОГНЯ ПРИЗЫВАЮ. ВСЁ, ЧТО С (ИМЯ) НА МЕНЯ ПОЙДЁТ - НА СВЕЧУ ПОПАДЁТ, ДА ОГОНЬ ВСЁ СОЖЖЁТ. СВЕЧА ГОРИТ-ПЫЛАЕТ, СИЛА ОГНЯ МЕНЯ ОХРАНЯЕТ ОТ ПЕРЕТЯГА, ОТ ПЕРЕХВАТА, ОТ ВСЯКОГО ОТКАТА. ИСТИННО!"

КОГДА РАБОТАЕТЕ С МИРОМ МЁРТВЫХ. 

Возьмите две осиновые веточки, или две спички - свяжите их красной шерстяной нитью - крестом, положите на фото и скажите: "МЕЖДУ МНОЙ И ТОБОЙ, ЗЛО - СТЕНА" 

КРОМЕ ТОГО МОЖНО И НУЖНО ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ПЕРЕД РАБОТОЙ ЕЩЕ ОДНИМ СПОСОБОМ

Повязать на запястья красные шерстяные нити, причём на обе руки, а также повязать на обе ноги. И произнести оговор: 

"НЕЧИСТЬ БОЛОТНАЯ, НЕЧИСТЬ ПОДКОЛОДНАЯ, ОТ СИНЕГО ТУМАНА, ОТ ЧЁРНОГО ДУРМАНА, ГДЕ ГНИЛОЙ КОЛОС, ГДЕ СЕДОЙ ВОЛОС, ГДЕ КРАСНАЯ ТРЯПИЦА, ПОРЧЕНКА-ТРЯСОВИЦА, ИДИТЕ В ПЕНЬЯ, КОРЕНЬЯ, В ГРЯЗИ ТОПУЧИ, КЛЮЧИ КИПУЧИ. ТАМ ВАМ ВАРИТЬСЯ, ТАМ КИПЯТИТЬСЯ. ПОД ОСИНОВЫЙ КОЛ УЙТИ - КАМНЕМ НАКРЫТЬСЯ, ЗЕМЛЁЙ ЗАВАЛИТЬСЯ, МХОМ-ТРАВОЙ ЗАРАСТИ, ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕ НАЙТИ. СЛОВО МОЁ КРЕПКОЕ, ДЕЛО МОЁ ЛЕПКОЕ. КАК СКАЗАЛА - ТАК ТОМУ И БЫТЬ! СЛОВО СВОЁ ЗАКРЫВАЮ, НА ЗАМОК ЗАМЫКАЮ. КЛЮЧ. ЗАМОК. ЯЗЫК. ДА БУДЕТ ТАК!"

ЕЩЕ ОДИН ЗАЩИТНЫЙ СПОСОБ 

-Возьмите сырое яйцо, чуть надбейте его и прочтите на яйцо слова заговора: 

«Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные, страсти отвратные, сердцу недоступные, аки храм принимает грешников». 

Во время обряда заговоренное яйцо должно лежать рядом. Завершив работу, яйцо отнести подальше от дома, выбросить в контейнер или закопать. Руки до локтей вымыть.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды на разную требу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0