Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор на примерение

Заговор на примерение


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Заговоры, ритуалы, обряды на разную требу» Заговор на примерение

Заговор на примерение

Сообщение Лиана » 18 авг 2020 16:08

СИЛЬНЕЙШИЙ !!!! ЗАГОВОР НА ПРИМИРЕНИЕ ПРИ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ ВРАЖДЕ (как между близкими людьми , так и межу знакомых , на работе и т. п. ) 

" Благослови, Господи , мои слова. Мать сыра земля,вода. солнце и луна, всякие Божии твари, свидетели, святые сподвижники, праведники и чернокнижники, Церковь Божия, святители, крестители,архангелы и ангелы, войско всей Божией рати. Молю вас и прошу вас, Божие войско, нет супротив вас, сильных - сильнее, мощных - мощнее, победите же вы войну ( имена) . Враждующих усмирите, ненавидящих примирите, на мир воцаренья благословите. Во главе Отец и Сын и Святой Дух, с ними Царица Матушка Богородица, за Ними Святые Отцы и Иоан Креститель, Иоан Зачатие Христово, Иоан Златоуст, Иоан Постник. С Ними вся сила небесная непобедимая и нерушимая. Молю вас, святое войско, избудьте вы, уничтожьте вражду, войну между (имена). Чтоб век вражды той не бывало, не нарождалось и не прибывало. Отныне и до веку, во веке веков. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." 
Читать по три раза утром и вечером вне зависимости от фазы луны . И столько дней , как увидите . что результат есть . Отнеситесь к этому серьёзно и с верой .
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды на разную требу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0