Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Обряд: Отдать свою неудачу.

Обряд: Отдать свою неудачу.


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Заговоры, ритуалы, обряды на разную требу» Обряд: Отдать свою неудачу.

Обряд: Отдать свою неудачу.

Сообщение Ника » 22 фев 2018 04:00

В дату своего рождения в полночь зажечь восковую свечу, слева от себя заранее приготовить и разместить чистые листы бумаги, ножницы, химический (если такового нет, то с мягким грифелем) карандаш и старый кошелек, которым вы пользовались не менее 1 года. Вырезать из чистой бумаги листы размером с денежную купюру (количество их не имеет значения) и написать на каждом проблемы: болезни, безденежье, неудачи, и пр.
Затем сложить эти листки в кошелек и, взяв его в руки, прошептать на него:
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, не по моей воле, а по Божьей все, что в кошель сложила, тебе отдаю. На, пользуйся, а мне оно ужо не к чему. Аминь".
Постарайтесь, чтобы этот кошелек стал доступен для вора, он должен украсть его у вас в течение 3 дней. После того, как кража свершится, нужно пойти в церковь и в ней поставить три свечи: одну - Деве Марии (без слов). Вторую - Иисусу Христу со словами:
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, я прощаю тебя, укравшего мой кошелек, за свершенное тобою воровство, Бог тебе судья. Аминь".
Третью свечу поставить своему Святому со словами:
"Ангел мой, мой сохранитель, помоги мне, защити за то, что я отдала, что иметь не хотела, чужому, плохому. Он сам взял, меня не просил, пусть ему то приклеится, от меня отойдет на веки вечные. Аминь".
Желательно, чтоб дата вашего рождения совпала с убывающей луной.
Аватара пользователя
Ника
 
Автор темы
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды на разную требу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0