Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Английский ритуал. Устранение неприятной ситуации

Английский ритуал. Устранение неприятной ситуации


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Заговоры, ритуалы, обряды на разную требу» Английский ритуал. Устранение неприятной ситуации

Английский ритуал. Устранение неприятной ситуации

Сообщение Ника » 22 фев 2018 03:58

Английский ритуал. Устранение неприятной ситуации

Если вам не дает покоя неприятная ситуация сложившаяся не по вашей воле, несправедливое отношение к вам, череда неурядиц в жизни, обратитесь к следующему ритуалу. 


Для начала нужно будет заняться самоанализом и адекватно оценить ситуацию. Зажгите любое цветочное благовоние, а еще лучше если это будет лампа с эфирным маслом цветов розы, тюльпана или жасмина. Расслабьтесь, закройте глаза, вдыхайте теплый, сладкий запах цветов и представляйте как он вас заполняет, а вместе с ним к вам приходит облегчение. Раздражение и злость на ситуацию и людей- отступают. Настроившись, постарайтесь продумать ситуацию, найти ошибки, которые вы допустили неосознанно или осознанно, что стало благоприятной почвой для неприятностей. Расслабившись, обуздав эмоции, ощутив внутреннюю гармонию приступите к Ритуалу:

Возьмите два мерных стакана, соль, кукурузную муку или крахмал и две тарелки. Также понадобятся две свечи - черная и белая. 


На застеленном белой бумагой столе установите перед собой свечи: черную - по левую руку, белую, соответственно, по правую. Рядом с ними расположите по одной тарелке. 


Зажгите сначала черную свечу. Поразмышляйте, какие ваши действия привели к столь негативным последствиям. Запишите на листе бумаги совершенные ошибки, в которых вы раскаиваетесь, и их последствия. Конечно, раскаяние должно быть искренним, а не формальным. Эту записку положите на тарелку перед черной свечой. Отмерьте одним стаканом столько соли, чтобы ею можно было закрыть написанное, и присыпьте ею бумагу. Протяните руки над тарелкой и скажите три раза: "Солью очищаю эту груду ошибок". Подожгите от ее пламени и наблюдайте за тем, как горит бумага, визуализируя при этом сгорание проблемы. 


Зажгите белую свечу. На новом листе бумаги укажите то, что вы хотите изменить, но уже в утвердительной форме. (Например, если испортились с кем-то отношения, следует указать: "Отношения наладились" и т. п.) Эту записку положите на тарелку перед белой свечой. Вторым стаканом отмерьте муку и присыпьте ею лист. Протяните над ним руки и скажите три раза: "Дух зерна, восстанови справедливость". Придвиньте свечи друг к другу, возьмитесь за них обеими руками и скажите: "Все, что было неправильным, теперь преобразовано. Все, что будет справедливым, с этого момента преобладает. Так быть должно. Да будет так!". 


Свечи оставьте догорать. Огарки и пепел закопайте под сухим деревом, а петицию, лежавшую под белой свечой, сложите вчетверо и держите при себе до разрешения проблемы.
Аватара пользователя
Ника
 
Автор темы
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды на разную требу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron