Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Узнать кто порчу сделал

Узнать кто порчу сделал


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Заговоры, ритуалы, обряды на разную требу» Узнать кто порчу сделал

Узнать кто порчу сделал

Сообщение Ника » 22 фев 2018 03:55

Читают ночью (после 12 ч), прикасаясь рукой к углам и двери комнаты.

"Здравствуй, матушка-ночь, ныне я твоя дочь. Открой мне девятижды девятую звезду. А я, раба (...), выйду на нее и пойду душу моего врага вызывать, бить,терзать, на девятижды девять кусков разрывать. Ночами ей спать не давать, куска хлеба не доедать, воды не допивать, колоть, пытать, солью посыпать, уксусом поливать. Геть, ты, мой враг, геть, ты, кость желтая, кость белая, та, что мне лютую порчу сделала. Буду я, Божья раба (...), огнем тебя жарить, кровь твою парить, тело бить, колотить, до тех пор, пока ты в ум не войдешь, ко мне на порог не придешь, в дом ко мне зайти не захочешь, прощенья у меня не попросишь. Нагоню я на тебя страх и жуть, слово мое, делом моим будь! Ангел мой, гони ее ко мне домой. Нали, ула, аб, уж, кадила, сан, абу, али, ала. Ин, асан, аданои, ан. Аминь."

кто в течение трех дней извинится перед вами, тот и грешен перед вами. Вы сами почувствуете и увидите по поведению, как этот человек будет обеспокоен и суетлив.
Аватара пользователя
Ника
 
Автор темы
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды на разную требу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0