Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



НА УСПЕШНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА

НА УСПЕШНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Заговоры, ритуалы, обряды на разную требу» НА УСПЕШНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА

НА УСПЕШНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА

Сообщение Ника » 22 фев 2018 03:48

НА УСПЕШНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА

Найдите возможность унести с того места, где вы заключаете договор какую-нибудь безделицу, хотя бы листочек бумаги. Главное — чтобы на момент заговора это у вас было в руках. Положите на стол кусок ткани четырехугольной формы. На нем кусочком сухого мыла или мела начертите круг. В него поставьте железную тарелку, а если таковой не найдется, сойдет и сковородка со скомканной бумагой, взятой с места, где хотите заключить договор. От свечки, купленной в церкви в любой праздник, зажгите лист. Пока он горит и идет дым, читайте:

Дело мое правильное, строю дом каменный с медным крыльцам. Встречусь и раскланяюсь с третьим лицом, первое лицо царь, второе — князь, а третье лицо станет мне в пояс поклоны класть, не он, а я ему буду власть. Слово мое верно, дело мое сильно. Чего ни попрошу в том доме, все будет разрешено, Ключ у рыбы во рту, а рыба в воде, а замок в болоте. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Да будет так. Аминь!
Аватара пользователя
Ника
 
Автор темы
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды на разную требу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4 и гости: 0

cron