Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ОЧИЩЕНИЕ ДОМА "ДЕВЯТЬ АПЕЛЬСИНОВ"

ОЧИЩЕНИЕ ДОМА "ДЕВЯТЬ АПЕЛЬСИНОВ"


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Заговоры, ритуалы, обряды на разную требу» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА "ДЕВЯТЬ АПЕЛЬСИНОВ"

ОЧИЩЕНИЕ ДОМА "ДЕВЯТЬ АПЕЛЬСИНОВ"

Сообщение Ника » 22 фев 2018 03:46

ОЧИЩЕНИЕ ДОМА "ДЕВЯТЬ АПЕЛЬСИНОВ" 
 

1. Для ритуала вам потребуются: 
- 9 апельсинов (или количество, кратное девяти: 18, 27 и т.д.); 
- большая миска с водой; 
- около ста граммов крепкого алкоголя (коньяка, виски, водки, спирта); 
- свежий букет цветов (всего вам понадобится 3 букета, которые вы будете сменять). 

2. Сформируйте цель ритуала. Что вам нужно на настоящий момент? Очистить дом от негатива, накопившегося в нем? Привлечь силы богатства, здоровья и благосостояния? В зависимости от цели определите необходимую фазу Луны: растущая поможет вам привлечь новое в жизнь, убывающая – уберет из дома весь негатив, который копился в нем годами. Четко представьте себе образ, сконцентрируйтесь на нем. 

3. Перед началом ритуала, прочитайте защитную молитву в соответствии с вашей традицией. Это нужно, чтобы грязь, которую вы всколыхнете, не обсела на вас. В оригинале этот ритуал – индийский, и к нему прилагается следующая защитная мантра: «ГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА». 

4. Приготовьте «очистительную смесь». Для этого, добавьте в воду алкоголь и цедру от девяти апельсинов. Снимайте цедру аккуратно, концентрируясь на цели ритуала. Постарайтесь, чтобы она была как можно тоньше. Хорошенько помните ее в воде, выжимая ароматные масла и заряжая воду своим намерением и энергией. 

5. Подумайте о доме. О всем его пространстве. Какое место представляется в сознании наиболее ярким и ключевым? Это – энергетический центр вашего жилища, его сердце и фокус всех происходящих в нем процессов. Поместите вазу с цветами в это место. 

6. Возьмите «очистительную смесь» и подойдите к входной двери. В соответствии со своей традицией попросите высшие силы благословить ваше дело и помочь в достижении поставленных целей. 

7. Начните обходить дом. Выбирайте движение по часовой стрелке, если стремитесь привлечь что-то новое, и против – чтобы убрать все мешающее. Во время обхода энергично разбрызгивайте «очистительную смесь» и разбрасывайте цедру, визуализируя при этом, как ваше «зелье» оздоравливает пространство, растворяет, разгоняет, ослепляет и освещает весь негатив, который накопился, принося взамен свет, любовь, смех, богатство, здоровье и изобилие. Окропите все подоконники, шкафы, ванную, кухонную плиту, рабочий стол и т.д. 

8. Во время обхода постоянно держите в уме цель ритуала. Весьма поможет, если вы будете читать заклинание, молитву, мантру или просто ключевые слова поставленной цели. В оригинале ритуала предлагается читать мантру «ом мани падме хум», но вы, конечно, можете заменить ее на любую, в соответствии со своей традицией. 

9. Вернувшись к входной двери, нарисуйте перед ней символ бесконечности (горизонтальная восьмерка) или другой священный символ (крест, пентаграмму и т.д.). Таким образом, вы «закрываете» пространство от негатива. Не будет лишним сказать что-то типа «да пребудет благо для всех», чтобы окончательно утвердить цель ритуала. 

10. Оставаясь у входа в дом, визуализируйте, как вы излучаете свет. Наполните этим светом все уголки дома, каждую ворсинку на ковре, шторы на окнах, одежду в шкафах. Этот свет защищает дом, он будет в нем всегда, отгоняя зло и привлекая все самое светлое. 

11. Завершая ритуал, откройте все окна в доме (в холодный период, можно только форточки). Этим жестом вы приглашаете свежие ветры перемен в свою жизнь. 

12. Оставшуюся на полу апельсиновую цедру следует убрать только через сутки, позволив ей забрать весь негатив. Букет, который вы поставили в энергетическом центре своего дома, следует сменить при первых признаках увядания (таким образом вы смените два букета, а третий просто выбросите).
Аватара пользователя
Ника
 
Автор темы
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды на разную требу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron