Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ВЕРНУТЬ УДАЧУ, ОТНЯТУЮ КОЛДОВСТВОМ

ВЕРНУТЬ УДАЧУ, ОТНЯТУЮ КОЛДОВСТВОМ


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Заговоры, ритуалы, обряды на разную требу» ВЕРНУТЬ УДАЧУ, ОТНЯТУЮ КОЛДОВСТВОМ

ВЕРНУТЬ УДАЧУ, ОТНЯТУЮ КОЛДОВСТВОМ

Сообщение Ника » 22 фев 2018 03:44

В полдень дня растущей Луны на пороге собственного дома (квартиры) надеть пару обуви наоборот: на левую ногу - правый ботинок(сапог, тапку и т.д.), а на правую - левый. Стоя в полный рост и удерживая в руках прямоугольное зеркало, глядя на собственное отражение в нем, произнести: 

"Кто взял - верни! Бога не гневи. По имени называть не буду, но достану оттуда, где трава не растет, птица не летает, зверь не крадется, вода не льется. Слово, дело, язык". 

Положите зеркало на порог (отражением вниз) и переобуйтесь, т.е. наденьте обувь как надо. Переступите через зеркало левой ногой и выйдите из дома (квартиры) на улицу. Подойдя к первому по пути следования перекрестку, остановитесь и, как бы переминаясь с ноги на ногу, тихо произнести: 

"Перекресток сей ничей. Я тут казначей. И удачу мою, как казну, держу всю до капельки". 

Бросить через левое плечо любую имеющуюся на тот момент в кармане монету со словами: 

"Уплачено!" 

Домой возвращаться другой дорогой. 

Зеркало, использовавшееся в ритуале, выдержать в течение 15 минут под струей воды. Пользоваться им можно по истечении трех дней. В течение последующих шести дней избегать конфликтных ситуаций и дальних поездок, не одалживать денег. 

Привлечь удачу в том числе и денежную, можно, если на растущей луне в первой половине дня в любой день, кроме вторника, пойти в лес (лесопосадку, парк, другие места где растут деревья) и там найти валун. Вот на нем-то с помощью другого небольшого камня попытаться высечь из любой монеты(но лучше пятака) искру. Таким способом вызывается денежный бог. В момент появления искры успейте сказать: 

"На меня!" 

Монету оставить на валуне, а самому не оглядываясь уходить домой.
Аватара пользователя
Ника
 
Автор темы
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды на разную требу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0