Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Две молитвы на изгнание нечистых

Две молитвы на изгнание нечистых


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Защиты» Молитвы» Две молитвы на изгнание нечистых

Две молитвы на изгнание нечистых

Сообщение Мегана » 19 июн 2018 19:20

Две молитвы на изгнание нечистых

Молитва первая:

О, великий угодниче Христов, святый праведный отче Иоанне Кронштадтский, пастырю дивный, скорый по-мощниче и милостивый предстателю! Вознося славословие Триединому Богу, ты молитвенно взывал: "Имя Тебе Любовь - не отвергни меня, заблуждающагося. Имя Тебе Сила - укрепи меня, изнемогаю-щаго и падающаго. Имя Тебе Свет - просвети душу мою, омраченную житейскими страстями Имя Тебе Мир - умири мятущуюся душу мою. Имя Тебе Милость - не переставай миловать меня".

Ныне благодарная твоему предстательству всероссийская паства молится тебе, Христоименитый и праведный угодниче Божий! Любовию твоею озари нас, грешных и немощных, сподоби нас принести достойные плоды покаяния и неосужденно причащатися Святых Христовых Тайн. Силою твоею веру в нас укрепи, в молитве поддержи, недуги и болезни исцели, от напастей, врагов видимых и невидимых избави. Светом лика твоего служителей и предстоятелей алтаря Христова на святые подвиги пастырскаго делания подвигни, младенцам воспитание даруй, юность настави, старость поддержи, святыни храмов и святые обители озари. Умири, чудотворче и провидче преизряднейший, народы страны нашея, благода-тию и даром Святаго Духа избави от междоусобныя брани- расточенныя собери, прелыценныя обрати и совокупи Святей Соборной и Апостольской Церкви. Милостию твоею супружества в мире и единомыслии соблюди, монашествующим в делах благих преуспеяние и благословение даруй, малодушныя утеши, страждущих от духов нечистых освободи, в нуждах и обстояниях сущих помилуй и всех нас на путь спасения настави. Во Христе живый, отче наш Иоанне, приведи нас к невечернему свету жизни вечныя, да сподобимся с тобою вечного блаженства, хваляще и превозносяще Бога во веки веков. Аминь.


Молитва вторая :

О, великий чудотворче и предивный угодниче Божий, Богоносне отче Иоанне! Призри на нас и внемли благосердно молению нашему, яко великих дарований сподоби тя Господь, да ходатаем и присным молитвенником за нас будеши се бо страстьми греховными обуреваеми и злобою снедаеми, заповеди Божия пренебрегохом, покаяния сердечнаго и слез воздыхания не принесохом, сего ради многим скорбем и печалем достойни явихомся. Ты же, отче праведный, велие дерзновение ко Господу и сострадание к ближним своим имея, умоли Всещедраго Владыку мира, да пробавит милость Свою на нас и потерпит неправдам нашим, не погубит нас грех ради наших, но время на покаяние милостивно нам дарует. О, святче Божий, помози нам веру Православную непорочно соблюсти и заповеди Божий благочестно сохранити, да не обладает нами всякое беззаконие, ниже посрамится Правда Божия в неправдах наших, но да сподобимся достигнути кончины христианския, безбо-лезненныя, непостыдныя, мирныя и Тайн Божиих причастныя. Еще молим тя, отче праведне, о еже Церкви нашей Святей до скончания века утвержденной быти, отечеству же нашему мир и пребывание испроси и от всех зол сохрани, да тако народи наша, Богом храними, в единомыслии веры и во всяком благочестии и чистоте, в лепоте духовнаго братства, трезвении и согласии свидетельствуют: яко с нами Бог! В Немже и движемся и есмы, и пребудем во веки. Аминь.


К каким святым и с какой молитвой надо обращаться для исцеления от беснования (при поражении полевым паразитом)

Праведному Иоанну Кронштадтскому (2 Января поминовение в церкви). Иоанн Кронштадтский взял на себя крестный подвиг исповедника Христова. По его святым молитвам совершались чудеса, тысячи исцелений. Многие верующие прибегали к отцу Иоанну еще при жизни его в надежде получить исцеление от недугов. И почти всегда его молитва была услышана. Святому Праведному Иоанну, Пресвитеру и Чудотворцу Кронштадтскому.

Преподобному Серафиму, Саровскому чудотворцу (15 Января, 1 Августа поминовение в церкви). Святой Саровский чудотворец Серафим еще при жизни помогал всем советами и исцелениями в различных недугах. В молитве за страждущих и окончил он свой земной путь - братия нашла его почившим в келий, стоящим на коленях пред образом Божией Матери.

Преподобному Иринарху, затворнику и чудотворцу ростовскому (26 Января поминовение в церкви) Преподобный Иринарх принимал участие в спасении своего отечества, не выходя из затвора, своей молитвой, советом и прозорливостью. Он также исцелял больных и бесноватых, заставляя их молиться и поститься или накладывая на них свои цепи. Преподобный Иринарх тихо скончался, стоя на молитве 13 января (ст. ст.) 1616 года на 96-м году жизни.

Святителю Тихону, епископу воронежскому, задонскому чудотворцу (26 Августа поминовение в церкви) От мощей новоявленного этого угодника Божия получали исцеление бесноватые.

Святителю Лаврентию, затворнику печерскому, епископу туровскому (11 Февраля поминовение в церкви) Лаврентий еще при жизни прославил себя даром исцеления беснующихся, исцеляя от тяготившей их душу нечистой силы.

Преподобному Макарию Великому, египетскому (1 Февраля поминовение в церкви) Преподобный Макарий - наставник христианского училища в Александрии. Он написал "Слово об исходе души из тела и о посмертном состоянии человека". Ему молятся об исцелении от беснования.

Молитвы к указанным святым людям заинтересованные лица без труда найдут самостоятельно. Проявите свою инициативу, почитайте соответствующую литературу, ее предостаточно.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Молитвы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron