Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Очищение от порчи огнем и водой

Очищение от порчи огнем и водой


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Целительство в Белой Магии» Очищение от порчи огнем и водой

Очищение от порчи огнем и водой

Сообщение Мегана » 16 июн 2018 23:20

Очищение от порчи огнем и водой

Этот магический ритуал основан на силе очищения огнем и водой. Проводится он на растущую луну на рассвете или в полночь в природном водоеме (озеро, река, море). Вам понадобятся свеча и чистое полотенце.

Итак, разденьтесь догола, если это может позволить местность (в любом случае оставьте на себе как можно меньше одежды), возьмите в левую руку зажженную свечу и зайдите в воду до колен. Трижды перекреститесь правой рукой и прочтите заговор: «Сила воды, сила огня, забери у раба Божьего (имя) и возьми себе печаль и боль, горесть и разочарование, болезнь наведенную, болезнь наговоренную, болезнь насмотренную, болезнь наделанную. Как много воды в мире этом, как много тепла в мире этом, так много и слова мои значат. И как никто не в силах всю воду до последней капли испить, испарить, как не может никто все тепло у мира этого отобрать, все на планете Земля льдом покрыть, так никто не может и слова мои превозмочь. Аминь».

Затем зайдите в воду по пояс и произнесите те же слова. То же самое повторите, зайдя в воду по грудь, при этом свечу держите над поверхностью воды. После произнесения заговора трижды окунитесь с головой, но свечу ни в коем случае не погружайте в воду.

Выйдите на берег, погасите свечу, оботритесь чистым полотенцем и мысленно произнесите: «Как раб Божий (имя) из воды вышел, как раб Божий (имя) огонь погасил, так и порча с раба Божьего (имя) вышла и погасла на веки вечные. Да будут мои слова всем законам закон. Аминь».

Идите домой, ни с кем не разговаривая. Свечу храните в комнате, в которой спите, в течение трех недель, после чего можете использовать в любых целях. Порча и все ее негативные последствия исчезнут в течение трех суток.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Целительство в Белой Магии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron