Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Снимаем порчу на здоровье с помощью глины и проволоки

Снимаем порчу на здоровье с помощью глины и проволоки


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Целительство в Белой Магии» Снимаем порчу на здоровье с помощью глины и проволоки

Снимаем порчу на здоровье с помощью глины и проволоки

Сообщение Мегана » 16 июн 2018 23:18

Снимаем порчу на здоровье с помощью глины и проволоки

Если вы стали жертвой черной магии, совершите такой обряд. Для начала достаньте небольшой кусок проволоки, желательно медной, немного красной глины и свечу.

Итак, на растущую луну на закате сядьте лицом на запад, зажгите свечу, возьмите в руки проволоку и произнесите заговор: «Как проволоку руки раба Божьего (имя) сжимают, скручивают, сворачивают, завинчивают, изувечивают, в моток закручивают, так и порча в руках раба Божьего (имя) сжимается, сворачивается, завинчивается, изувечивается, в моток закручивается. Вожму, вкручу, сверну, завинчу, изувечу, в моток закручу порчу, чтобы не мешала мне жить-поживать да добра наживать, чтобы не портила мне здоровья, чтобы не напускала на меня немоготу черную. Аминь».

После этого скрутите проволоку в моток и представьте, как все негативные энергии выходят из вашего тела и сворачиваются в черный ком вместе с проволокой. Если у вас возникают раздражение, злость, слезы или какие-то другие эмоции, не сдерживайте их. Даже если вам захочется кричать или рычать, выплесните все наружу – это выходят «токсины» из вашего энергетического тела. Чем больше вы освободите свое тело и дадите волю чувствам, тем скорее наступит выздоровление.

После того как будете готовы продолжать, разведите глину водой, чтобы она по густоте напоминала крутое тесто. Заверните комок проволоки в глину так, чтобы металла не было видно. Выровняйте глину, чтобы она максимально была похожа на гладкий шар, и произнесите слова: «Как глина металл закрыла, как глина печатью легла, так и порча моя под оковами тяжкими осталась, но не в теле живом, а в преисподней с чертями да бесами. Мои слова крепки, как камень Алатырь. Как не в силах никто тот камень в песок стереть, так никто и слова мои превозмочь да околицей обойти не сможет. Аминь».

Оставьте комок глины на восточном окне. Ровно через семь суток бросьте его в любой водоем (озеро, реку, водохранилище и т. д.). Порча и все ее негативные проявления в тот же момент исчезнут, когда глина коснется воды.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Целительство в Белой Магии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron