Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как снять порчу с помощью спичек

Как снять порчу с помощью спичек


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Целительство в Белой Магии» Как снять порчу с помощью спичек

Как снять порчу с помощью спичек

Сообщение Мегана » 16 июн 2018 23:16

Этот способ простой, но довольно эффективный. Для начала вам нужно определить, в какой день проводить ритуал от наведенных болезней. Для этого произнесите слова: «Господи, Боже Всемогущий, обращается к Тебе раб Твой (имя), помоги рабу Божьему (имя), укажи день, когда сможешь прийти на помощь ко мне. Аминь» и идите в магазин. Купите коробок спичек и молча идите домой. Подсчитайте количество спичек в коробке. Если их четное количество, вечером проводите ритуал, если нечетное – проделайте те же действия в другой день.

Когда вы определитесь с днем проведения магического обряда, снова переберите спички и оставьте в коробке столько, чтобы их количество было кратным одиннадцати, но не больше ста, купите четыре свечи и наполните стакан проточной водой. На закате поставьте на стол свечи по сторонам света, но не зажигайте их. В центр квадрата из свечей поставьте стакан с водой, рядом положите подготовленный вами коробок спичек и выйдите из комнаты.

Ровно в полночь начинайте проведение магического ритуала. Зажгите свечи, начиная с восточной и двигаясь по часовой стрелке, произнесите заговор: «Как огонь в воде гаснет, так и порча в рабе Божьем (имя) гаснет и сдыхает. Не будет больше болезни в нем, как огня в воде. Аминь», зажгите спичку и бросьте ее в стакан с водой. Проделайте то же самое со всеми спичками, находящимися в коробке.

После того как все спички будут использованы, погасите свечи и ложитесь спать, только ни в коем случае не убирайте стакан и даже не притрагивайтесь к нему, иначе ваш магический обряд не даст результатов. Утром вылейте воду со спичками в мусор, держа стакан правой рукой. Порча и все ее последствия не будут больше беспокоить вас уже через сутки.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Целительство в Белой Магии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron