Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Избавление силой слова и возвращение порчи врагу

Избавление силой слова и возвращение порчи врагу


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Целительство в Белой Магии» Избавление силой слова и возвращение порчи врагу

Избавление силой слова и возвращение порчи врагу

Сообщение Мегана » 16 июн 2018 23:13

Избавление силой слова и возвращение порчи врагу

Этот метод избавления от негативного влияния черной магии основан на силе слова, точнее – на силе тех вибраций, которые оно излучает.

Итак, начинайте проведение магического ритуала на растущую луну в любой день, кроме понедельника. Утром, как только проснетесь, наберите в стакан питьевой воды, возьмите его в руки и произнесите заговор: «Как вода просачивается сквозь землю, так и порча просочись сквозь раба Божьего (имя). Изыди немочь черная из раба Божьего (имя), хворь коварная из раба Божьего (имя), дух злой из раба Божьего (имя). Аминь». Поставьте стакан на восточное окно.

Перед завтраком сделайте небольшой глоток воды из стакана и прочитайте на пищу молитву «Отче наш». После завтрака снова сделайте небольшой глоток воды и произнесите заговор: «Проклят, заклят, поделан, возненавиден раб Божий (имя). Тот, кто пьет, тот очистится, а кто порчу навел, кто проклятье напустил, кто сглаз насмотрел, тот от жажды мучается, как цветок без воды засыхает. Крепки слова мои, непоколебимы, как крепки и непоколебимы слова Господа Всевышнего. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».

Те же действия повторяйте при каждом принятии пищи. Таким образом, пища заряжается позитивными вибрациями и изнутри излечивает вашу ауру. Все признаки порчи и ее последствия исчезнут уже на следующее утро.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Целительство в Белой Магии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4 и гости: 0