Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Убираем порчу на здоровье солью и водой

Убираем порчу на здоровье солью и водой


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Целительство в Белой Магии» Убираем порчу на здоровье солью и водой

Убираем порчу на здоровье солью и водой

Сообщение Мегана » 16 июн 2018 22:58

Убираем порчу на здоровье солью и водой

Для проведения данного ритуала вам понадобятся стакан воды, немного соли (соль – один из злейших врагов нечистой силы), щепотка золы, свеча и немного красного вина.

Итак, на растущую луну в любой день, кроме понедельника, вторника и четверга, на закате станьте лицом на запад, поставьте перед собой стакан вина, бросьте в него три щепотки соли, затем щепотку золы и долейте немного воды. После чего поставьте рядом со стаканом свечу, зажгите ее и произнесите такой заговор: «Соль соленая, зола горькая, вино рассудка лишающее. Солью все зло, всех демонов, всех бесов, всю нечистую силу посолю, засолю, высолю, золой все зло, всех демонов, всех бесов, всю нечисть испепелю, вином опою, рассудка лишу, с дурной головой оставлю. Кто водой омоется, тот лишится всех болезней, всех страхов, всех недугов, всех кошмаров, от того убегут все хвори наведенные, наделанные, наговоренные, насмотренные. И никто слова мои не переговорит, не переделает, не пересмотрит, не превозможет. Аминь».

После прочтения заговора больной должен умыться или лучше всего – облиться полностью водой из стакана и в течение часа не смывать ее. В случае правильного проведения магического ритуала порча на здоровье сойдет в течение суток.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Целительство в Белой Магии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0