Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ОТ БОЛЕЗНЕЙ ПОЧЕК И МОЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ

ОТ БОЛЕЗНЕЙ ПОЧЕК И МОЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Целительство в Белой Магии» ОТ БОЛЕЗНЕЙ ПОЧЕК И МОЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ

ОТ БОЛЕЗНЕЙ ПОЧЕК И МОЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ

Сообщение Мегана » 16 июн 2018 20:48

ОТ БОЛЕЗНЕЙ ПОЧЕК И МОЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ

Три раза перекреститься, после чего выпить святую воду утром натощак. Каждый раз после того, как выпита вода, прочитать заговор один раз, три раза перекреститься и поцеловать свой нательный крест. Повторить то же самое на ночь. Делать это ежедневно до полного выздоровления.

Заговор:

Квасник стоял во сенях просторных, полнился квасом медовым да пенным, светлым да прозрачным. Квас гулял, стоял, набирал силу сильную. Да никто его не пивал, на волю не выпускал. Стал квас кисел да гадок, мерзок да гнил, плесняв да мутен.
Как пойду я в те сени тесовые, помогу кваснику от тяжелого зелья
избавиться. Веретено выкручу, зловонный квас выпущу. Пусть течет ручьем в реку быструю, пусть очистит его вода текучая, в дали дальние бегучая. Пусть журчит, струится реченька, не дает задержаться мерзости, зацепиться, к берегам прибиться.
Как реке свои воды спокойно нести, не знать преград да камней, так и
рабу Божьему (имя) свои воды изливать, не гнить им да не закисать. Как
воде в камень не превратиться, так и мне, рабу Божьему (имя), от мучений моих исцелиться. Боль уйдет да водой прольется, зажурчит, утечет, в даль далекую уйдет, назад ко мне не воротится.
От немощи освобождаюсь, водой святой очищаюсь, ко кресту святому прикладываюсь. Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Целительство в Белой Магии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron