Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ МАГИЧЕСКИХ ОБРЯДОВ

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ МАГИЧЕСКИХ ОБРЯДОВ


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Безопасность в Белой Магии» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ МАГИЧЕСКИХ ОБРЯДОВ

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ МАГИЧЕСКИХ ОБРЯДОВ

Сообщение Ника » 22 фев 2018 04:16

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ МАГИЧЕСКИХ ОБРЯДОВ

1. Задумав провести ритуал, первое, что Вам нужно сделать — диагностика.

На что при этом стоит обратить внимание:
- Собственное состояние. Если присутствует негатив или Вы очень ослаблены, магическая работа может обернуться против Вас самих. В результате Вы не то, что не исправите ситуацию, а наживете себе лишние проблемы.
- Наличие защиты на объекте воздействия. Учитывайте, что защита может быть не только установленной, но и родовой или эгрегориальной. И если Ваших сил не хватит, чтобы ее пробить (а скорее всего не хватит) — готовьтесь поймать откат.
- Уместность или оправданность воздействия. Есть специальные расклады, позволяющие просчитать варианты («Что будет, если сделаю — Что будет, если не сделаю»). Если прогнозы в первом случае менее благоприятны, чем во втором — это веский повод передумать или, как минимум, пересмотреть план действий.

2. Правильно подберите методы, обратив внимание на их Вам «подходящесть» и сочетание между собой. Так верующий человек, решивший провести чернокнижный ритуал, скорее всего получит и с той, и с другой стороны. Особенно, если хватит ума (а у некоторых хватает) сначала сделать, а потом бежать свечки ставить и грехи замаливать.

3. Обязательно поставьте защиту на себя и близких кровных родственников. Без этого нельзя приступать даже к предварительной работе (снятию защиты, ослаблению и т. п.) Защитные обряды выбирайте крайне вдумчиво, не старайтесь сэкономить на этом свое время и силы — иначе потом не рассчитаетесь. Оптимальным будет установить одну общую, соответствующую той традиции, в которой планируете работать и одну непосредственно от магических воздействий (можно заменить зеркальной или обережным амулетом).
Зачем ставить защиту на родственников? Потому что негатив, как уже писала в одной из тем, имеет свойство «рикошетить» и концентрироваться на самом слабом месте. Если заряд отразился от Вас, то следующей группой риска будут дети, родители и другие кровники.

4. Дополнительно к защите нужно сделать отвод или переклад. Практики для этого часто используют, отождествленный с собой, специальным образом заговоренный вольт (куклу), но для новичков будет достаточно сделать переклад на дерево или даже разовый — на яйцо.

5. Закрывайте воздействие. Если его обнаружат и захотят снять, то защита на работу может стать тем единственным, что убережет Вас от отката и не даст пропасть времени и силам, потраченным на внедрение программы.

6. Не забывайте про откупы и уважительное отношение к Силам. Следуйте всем правилам проведения обрядов, они придуманы не просто так, у каждого есть свой смысл и цель.

7. Следите за знаками. Тут поясню на примере:
Буквально на днях обратилась ко мне бывшая клиентка с помощью в самостоятельном проведении обряда. Уже на диагностике было видно, что ничего хорошего из этого не выйдет, но она не прислушалась. На следующий день после предупреждения пишет в панике: «Не смогла закончить ритуал, т. к. уронила свечу и прожгла ковер. Боялась, что случится пожар, поэтому прервалась, включила свет...» Я посоветовала отнести откуп и отложить свою затею хотя бы на время. С первым она согласилась, со вторым нет. В итоге, ее прервали и во время откупа (появились свидетели). Сейчас будет проводить обряд на исправление ошибок... и продолжит. Надо ли говорить, что в этой ситуации шансы на успех минимальны, хоть бы себе не навредила.
Мораль рассказа: когда все знаки указывают «Не делай!» - не делайте! Упрямство в таких случаях до добра не доводит.

Автор: Amata
Аватара пользователя
Ника
 
Автор темы
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Вернуться в Безопасность в Белой Магии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron