Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Сороковник 5 Общие правила и законы в ритуальной,обрядовой

Сороковник 5 Общие правила и законы в ритуальной,обрядовой


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Сороковник» Сороковник 5 Общие правила и законы в ритуальной,обрядовой

Сороковник 5 Общие правила и законы в ритуальной,обрядовой

Сообщение Ника » 17 фев 2018 19:09

Сороковник 5 Общие правила и законы в ритуальной,обрядовой

Общие правила и законы в ритуальной,обрядовой и церемониальной магии

1.В магических методах иногда применяются сила кольца(сила круга,цепь,орден).Это случаи когда для определенной цели работают сразу несколько мастеров. Такие ритуалы могущественны и быстро исполнимы. Высшее число круга 13 (шабаш) ,меньшее -3(триада мастеров). Иногда работают ученик и учитель в паре.

2.При составлении круга (магической цепи) ,один мастер играет активную роль(глава,ведущий) а остальные более пассивны( как помощники и усилители). Это закон.

3.В магических ритуалах и заговорах ,часто используют церковную свечу.Огонь свечи,как бы передает в мир духов послание(силу заговора,ритуала) .Тушить свечи после конца ритуала- нежелательно,так как она после обряда продолжает передавать информацию вверх.Если свеча догорит до конца,то сила ритуала будет сильнее.Если это конечно не оговорено самим ритуалом.

4. Заговоры,заклинания,молитвы прочитанные в магическом круге(начертаном наполу или земле) усиливаетсяв 100 раз (77 раз).

5.Клятва на розе.одна изсильнейших клятв мага.Мастер поклявшийся на розе и не сдерживающий своеслово,может потерять свою магическую силу и стать полным неудачником.Роза-символ Богоматери,а так же чистоты.

6. Заговоры и молитвы читают в основном от 3до 7-12 раз.Самое большое количество-это 40 раз,иногда называемое "полный круг заговора".Самое малое количество это 3 раза.

7.Есть некоторые заговоры ,при чтении которых используют силу "болевой отдачи".Например иногда при чтении ,сцепляют руки замком и крепко сжимают до боли.При этом необходимо с болью направлять энергию которая высвобождается при этом. Это один из строго оберегаемых секретов магии.

8.При чтении заговоров,заклинаний и вызов людей (физически или духовно),открывают обязательно форточку.Это для того что бы сила заговора вышла и действовало сильнее.

9.В некоторых заговорах говорят "раба(имя),а в других "раба Божья (имя)"- это не ошибки. Если человек крещенный,говорят "раба Божья",если не крещенный,то "раба".

10.Число луны-9. Все заговоры связанные с силой Луны,читаются 9 раз,а ритуал в основном совершается 9 раз.

11. Запомните силу чисел и цифр:

1.Бог,природа,единство.
2.Бинер,двойственность.противоположность.
3.Тернер,Святая Троица,3состояния
4.Квартнер,основа,число земли,стабильность,число Юпитера.
5.Пентада,челове,искушение,война,число Марса.
6.Про равновесие,число Солнца,звезда Соломона.
7.Число удачи и успеха,7 чудес,7днейтворения,число Венеры,любовь.
8.Великое равновесие.
9.Число высшего посвящения.число изменений,цифра Луны.
10.Еденица и ноль.Бог и природа.
11.Число черной магии.
12.Число Апостолов.зодиак,малыйкруг мастерства.
13.Двенадцать Апостолов и Иисус.Число предательства.Число Черной Магии.
22.Число целостности.
33.Число духовного роста и совершенства.
40.Полный круг (мастерство),число силового водействия и трансформации.
72.Число гениев имени света.
77.Большой круг (мастерство).

12.Иногда при некоторых воздействиях словами и делом,мастер совершает поклоны.Этими поклонами мастер отмеряет срок дейтвия обряда.

1 поклон действие начинается сразу
3 поклона-действие начинается на 3-ий день
6 поклонов-через пол года
12 поклонов- черезгод.

13. Маги и ведуны отмечают следещие дни шабашей. Шабаши бывают малые и большие,солнечные и лунные.:

4 главных шабашаили дни равноденствий и солнцестояний:

21 марта-остара (весна)
21 июня-лита(летнее солнцестояние)
21 сентября-мабон (осеннее равноденствие)
21 декабря-йоль (зима)

4 главных шабаша как дни силы:

2 февраля-глболк
30 апреля- бейтейн
1 августа-лахнасад
31 октября- самхейнили хеллоуин

Другие дни шабашей:

7 июля-Иван Купала
13 июля- день черного шабаша

Есть еще более меньших дней шабаша.В эти дни мастера и маги собираются вместе,обсуждают свои дела.совершают вместе обряды.


14. Кроме дней шабашей,есть дни эсбатов.
Эсбаты-это дни полнолуний или лунные шабаши.В эти дни местара совершают обряды на большие изменения.

15.Число мастеров и участников шабаша может быть различными.Полный шабаш-это 13 мастеров.На шабаше кто то один играет роль короля шабаша или королевы шабаша(ведущий мастер).

16.Мастер должен помнить что многие обычные обереги перестают действовать по времена сна, так как сознание их не контрлирует.За это перед сном,мастер должен ставить на себя
специальные обереги во время сна.(на сон.на сбережения во время сна и прочее).

17.Духовное опирается на троицу,а душевное на семерку,тело на пятерку.

18. Ученик не имеет право оценивать свою работу,а мастер обязан называть свою цену.В этом суть закона жертвы.

19.Иконами мучеников и великомучеников благословлять нежелательно.Этим можно даже навести порчу называемую "мученическая".

20. Самые сильные иконы на благословление это Богородица,Спаситель,Николай чудотворец. Благословляя на целительство,бурут икону Пантелеймона.На мир и лад в семье- Святого Гурия и Авива и Богородицу.

21. Иконы бывают обычные и намоленные.Намоленные-это те с которыми мастер часто работает.иногда благословляя такой иконой, мастер может творить чудеса.Или мастер может благословить ученика и дать ему как дар силы (помощи духовной).

22.Перед соверешением особо важных обрядов и ритуалов,для своей безопасности от нежелательных воздействий,негативных сили для своего более сильного воздействия,читают одну из магических молитв(заклинаний Энхередиона) по дням недели. То совершая обряд,например вторник,перед ним читают заклинательную молитву вторника.

23.Если вам необходима поддержка более высоких духовных существ(высших духов,ангелов)то перед ритуалов читают заклинание ангелов дней недели. Например всреду читают заклинание ангелов среды ( из Энхередиона).

24.Очень мощным оберегом для мастера может служить нательный крестик освященный в 3-х или 7 храмах.Крестик же освященный в 12 храмах,защищает практически от любых бед,молний возврата, болезней.порч.

25.Знать.сметь,хотеть и молчать-вот краеугольный камень магов.Без этих способностей и качеств .человек не может быть полноценным мастером.

26. Перед важным делом ,мастер может поставить своеобразный оберег называемый ЩИТ МАСТЕРА , для точго что бы обезопасить свое дело от посторонних влияний,которые могут помешать.
Делается он так: на квадратном листе бумаги,с одной стороны,на четырех углах ставят, цифру 7,а в середину впишите свое число и обведите кругом.С обратной стороны напишите слово АБАРА.
и при его написании произнесите эту же агму.

27.При работе со стихийными духами,вы должны повернуться в ту сторону света ,где эта стихия преобладает и прочитать заклинание стии-их всего 4:

земля-заклинание гномов
воздух-заклинание сильфов
вода-заклинание ундин
огонь-заклинание саламандр.

Но это делается при сложных ритуалах,в особенности заклинаниях.

28. При чтении заговоров,которые заканчиваются ключевыми словами в которых упомниается "ключ" и "замок",в конце заговора,мастер должен поднять руки над головой и сложить руки замком,что бы замкнуть заговор.

29.При чтении заговоров от нечистой силы,почри,нежети и т.д,мастер после каждого прочтения,должен сплевывть через левое плечо.Это делается что бы не перехватить порчу и отогнать нечисть,а не как суеверие,как думают многие.

30.От обратного удара,если он уже попал в мастера,следует избавляться обрядом создания ПЕЧАТЬ СОЛОМОНА или РИТУАЛОМ ОТРАЖАЮЩЕГО ЗЕРКАЛА,что бы отправить его в мир теней.

31.Заговаривая воду для больного,мастер использует один заговор.На одну воду читать разные заговоры от различных болезней нельзя.

32.Используя заговор от конкретной болезни .мастер должен быть уверен ,что он именно эту болезнь лечит.Например Рак. Используя заговор от рака при обычных опухолях,может случится непоправимое.Сила заговора не найдя опухоли рака,может обычную опухоль обратить в рак,потратив свою силу на исцеление,сил уже не останется.Будьте осторожны!

33.Делая ткие работы,откуп,относ и т.д.,не спешите сразу домой,обойдите несколько раз кладбище, что бы спутать след и не вернуть проблему обратно.Но это касается сложных обрядов и конкретных случаев.

34. Сделав переклад на домашнее животное (кошка,собака,хомяк) ,его нужно отпустить на волю и не впускать в дом,иначе переклад не сработает.

35.Сделав конкретную работу в храме,уходя,нужно сказать закреп "Храму Божьему стоять,моему делу сбыться".

36.Сделав работу в Храме( черную работу),уходя,необходимо сказать оберег от молнии возврата: " Крест ,Икона,Свеча,Святая вода.Все сбудется ,ничего не забудется.Церкви стоять,а мне своя сторона.Аминь".

37.В заговорах кторые используются от многих болезней и в которых идет перечень методов - в него можно добавить( к перечню) и свою конкретную болезнь при начитке.

38.Начитка может быть двух видов- на пищу,питье и непосредственно на человека.Начитки бывают от болезней и порч.

39.Начитки бывают двух видов: молитвенные и наговорные.Отчитываю от проблем,болезней,темных знамений,нечистой силы,порч,отчитывают или непосредственно человека, или через его двойника.Если отчитывают на расстоянии.то лучше если человек будет спать.

40.Пьянных и хмельных не лечат и не отчитывают,потому что сознание замутнено и информация не проникает,а пройдет сквозь.
Вначале нужно что бы пациент осознал поностью (былв рассудке),иначе не примится
Аватара пользователя
Ника
 
Автор темы
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Вернуться в Сороковник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron