Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



СОРОКОВНИК II

СОРОКОВНИК II


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Сороковник» СОРОКОВНИК II

СОРОКОВНИК II

Сообщение Ника » 17 фев 2018 19:08

1. Мастер должен помнить ступени воздействия словом: молитва, наговор, заговор, заклинание, заклятие, Агмы, Слова Силы, Имена Власти... Дальнейшие возрастание смотри уровень Теургии

2. Заклинания стоят выше обычных заговоров их сила намного превосходит и молитвы и заговоры

3. В Заклинания призываются определенные Силы: духов, ангелов, элементалы и т.п. используя для этого определенные законы, такие как: Законы Имен, Закон Чисел, Закон Построения, Закон Иерархии, Закон Подобия, Закон Связывания, Закон Подчинения и мн. др. Из-за этого заклинания бывают более мощными.

4. За день до совершения ритуала заклинания необходимо убрать весь дом, сделать уборку в основном в том помещении, где будет совершаться ритуал. Помойте полы, сотрите пыль, уберите все лишнее. Духи не любят нечистоты. Если в доме грязь и беспорядок - духи не откликнутся на призыв.

5. Дом (помещение) должно быть очищено но не только в физическом плане, но и на плане духовном. Окурите все ладаном, окропите святой водой, пройдите молитвой.

6. Мастер совершающий ритуал должен быть в чистых одеждах, это же касается и пациента, если он должен присутствовать.

7. В более сложных случаях. Мастер и пациент за три дня до ритуала должны держать строгий пост (хлеб и вода).

8. Заклятия - это в основном работа с темным направлением (для наказания, смерти, отнятия памяти), - а Заклинание - это снятие заклятий, защита, удача и др. т.е. со светлой целью

9. Про работу с заклинанием никто не должен знать иначе все в пустую.

10. Во время ритуала нельзя говорить и делать лишнего, нельзя чихать, кашлять, ругаться. Это может не понравиться духам.

11. Во время чтения заклинания необходимо отчетливо произносить каждое слово, а в особенности имена духовных сил, чтобы призыв был услышан.

12. После прочтения заклинания должно пройти немного времени от 5 до15 минут. После этого необходимо, прочесть "Заклинание Отпуска Духов"

13. Заклинание Отпуска

"Я (имя мастера) отпускаю всех духовных существ, которые были призваны этим ритуалом. Пусть они исполнят то; то для чего были призваны и затем ступают в свои дома. И пусть Божественный Мир будет между мной и ими. Во славу великого Тетраграматона. Да будет так!"

Если в заклинании были обращения к духовным силам, отпуск необходимо читать обязательно, чтобы не задерживать духов зря.

14. После отпуска духов делаю ритуал очищения пространства. Окуривают ладаном читая "Отче Наш"; Крапят все Святой водой читая "Царю Небесный" или др.

15. Есть дни в которые совершать заклинания нельзя - это двенадцать годовых церковных празднеств; дни рождения; именины дни шабашей. В эти дни Духи бывают заняты.

16. Если совершая ритуал, что-то пошло не так (появились неприятные запахи, резко похолодало, погасли свечи, лампа и др.) Немедленно заканчивайте ритуал и делайте очистку пространства. Это верный знак, что духи против.

17. Во время заклинаний в помещении должна гореть Лампада или хотя бы Свечи. Это знак добрых намерений.

18. Заклинания читают в основном три или семь раз. Но иногда читают и один раз.

19. Любой Мастер серьезно проводящий ритуал почувствует присутствие духов или отклик Духовного Мира. Будьте серьезны.

20. Иногда, через день или другой после проведения ритуала в доме мастера происходят странные явления (чувствуется чьё-то присутствие; туманятся мысли; предметы оказываются не там где их оставили; меняются сны и т.п.) Это знак того, что не все духи были отпущены. Вновь совершите отпуск духов и очистите (духовно) пространство.

21. Иногда, чтобы умилостивить духов им возжигают ладан или свечи, иногда читают в их честь 5 раз. "Отче Наш" - это как бы духовная Жертва им.

22. Перед чтением Заклинаний, которые вызывают духов вышедших из иудоизма, ислама и христианства необходимо произнести Заклинание "Великий Вызов Соломона". Это заклинание усиливает магическое влияние и оказывает сильное воздействие на духов, ангелов, стихиалий.

23. Если ритуал необходимо срочно проводить, но мешают темные влияния и темные силы, то после заклинания "Великий вызов Соломона" читают "Заклинание Семи". Это для того чтобы Архангелы Семи Дней и Семи планет отогнали семь Архидемонов этих же дней и планет. Читают, чтобы убрать негативные влияния и поставить защиту. При этом воскуривают Ладан.

24. При некоторых ритуалах Мастер находится в круге. Это делается в тех случаях, когда вызывают сильных духов или не очень светлых. Для защиты, заклинание читают в кругу. После начертания круга, необходимо прочитать "Заклинание Магического Круга". Для защиты.

25. Если для работы вызывают темных духов или демонов, то Мастер обязательно должен быть в круге.

26. Мастер обязательно должен иметь при себе Защитный Пантакль. Это необходимо для двух целей. Первое, чтобы обезопасить себя от молний возврата. И второе, чтобы обезопасить себя от Духов и при надобности принудить их или изгнать. Вот два вида таких пантаклей. Пантакль изображается или на куске плотной бумаги или на круглой дощечке. Его необходимо освятить.

27. Если же что-то пошло не так: духи начнут вытворять что-то; станет холодно; начнут гаснуть свечи и т.п. Необходимо начертать Пентаграмму голубой энергией при помощи указательного пальца правой руки на все четыре стороны света и при этом произносить "Формулу Защитной Пентаграммы"

"Да защити меня Пентаграмма Силой Тетраграммы, Силой Эн Софа АОУМ"

28. Иногда в заклинаниях необходимо выразить свое желание. Будьте осторожны. Желание нужно сформулировать точно и недвусмысленно. Прося денег, их можно получить как страховку после того как вы что-нибудь себе сломаете, например ногу. Вы хотите стать калекой с деньгами?

29. Иногда ответ на ритуал приходит через сновидение или ситуацию. Будьте внимательные, не пропустите его.

30. Если после ритуала с заклинанием вы какое-то время будете себя чувствовать некомфортно, вас будет ломить "легкая усталость" - то пугаться не стоит. Это просто Откат Силы. Поспите и все пройдет. Но если симптомы останутся, то совершите Ритуальное Очистительное Омовение.

31. Если в Заклинаниях употребляются имена Архидемонов, такие как Вельзевул, Апполион, Адрамелех и др., то не путайтесь. Это не духовные еденицы, а целые легионы духов зла. Т.к. в Евангелии написано: "Имя мне Легион, потому что нас много"

32. Если лечите больного с тяжелым диагнозом, то держать до ритуала пост бескровный три дня и после ритуала три дня. Также и пациент.

33. Перед ритуалом в котором будут призываться духи из помещения вытаскивают все железные и острые предметы, т.к. они мешают приходу духов.

34. Если призывают темные силы то вытаскивают иконы, кресты и лампада не зажигается.

35. В доме или квартире где совершается заклинание не должно быть животных, а в особенности собак. Духи неохотно приходят туда где есть животные. Может случится так что некоторые духи могут перекинуться в животных и может случится непоправимое. Еще животные хорошо чувствуют присутствие духов и будут беспокойно себя вести.

36. Учитывайте дни в которые будете совершать ритуал.

В Понедельник - заклинания для привнесения изменений в судьбу.
Во вторник - наказывать врагов, делать ритуалы на победу, выигрывать процессы.
В Среду - лечат, на путешествия и большинство ритуалов.
В Четверг - на удачу, на волю, на рост карьеры. На богатство...
В Пятницу - на любовь, страсть, дружбу, соглашение, на красоту...
В Субботу - от смерти, на долгую жизнь, на смерть врагов, общение с духами умерших...
В Воскресенье - на удачу, власть, Богатство, Исцеление.

37. Если заклинания необходимо читать на природе то погода должна быть не пасмурной, без ветра, без дождя и т.п.

38. Следите внимательно за ходом ритуала, если вы обращаетесь к огненным духам, саламандрам - следите за огнем, могут быть спонтанные возгорания, пожары. Если к духам земли, гномам, могут происходить передвижения предметов, легкие землятрясения.
Если к духам воды - может пойти дождь или вас зальют и т.п.
Если к духам воздуха, могут появляться всевозможные запахи. Если запахи зловонные то прекращайте ритуал. Когда обращаются к другим духам, то могут происходить и другие явления

39. При ритуалах экзорсизма (изгнании злых духов из человека) вместе с Мастером должны быть еще два помощника. Потому-что одержимые при этом могут вести себя несдержанно и кинуться на Заклинающего. Помощники должны удержать - это лишний знак, что ритуал проходит успешно.

40. При изгнании злых духов из человека, но не только из одержимого, желательно, чтобы Мастер был недавно причащен. Это Таинство очень сильно, оно дает большую духовную Силу Мастеру - Заклинателю.
Аватара пользователя
Ника
 
Автор темы
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Вернуться в Сороковник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0