Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Очищение и Защита через Богиню Верхбосет. Автор: Magic Cat

Очищение и Защита через Богиню Верхбосет. Автор: Magic Cat


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Чистки, снятие негатива и порч» Обряды» Очищение и Защита через Богиню Верхбосет. Автор: Magic Cat

Очищение и Защита через Богиню Верхбосет. Автор: Magic Cat

Сообщение Magic Cat » 28 сен 2023 04:38

Приветствую вас дорогие друзья!

Хотелось бы поделиться с вами своими наработками, которые мне самой помогали и не раз выручали и это конечно же работа с Верховной Богиней Верхбосет . Верховная Богиня Верхбосет, когда – то очень давно приходила ко мне во снах, от куда собственно я и узнала о ней но ни в книгах, ни в истории человечества к сожалению о ней информации нет и это печально. Во снах Богиня являлась мне  очень красивой, она напоминала мне прекрасную деву - сотканную из звездной пыли, она вся сияла и поэтому я выбрала для нее алтарь с черной тканью и белыми блестками на ткани как символ ее самой для работы с ней. Верховная Богиня Верхбосет одна из тех Богинь кто помогает людям, которые находятся в беде, но больше всего я заметила, что она помогает в магических делах, если это касается: очищения от негатива, защиты, наполнения энергией и разрешения трудных ситуаций, так же она открывает многие тайны.

Для работы с Верховной Богиней Верхбосет нам  понадобится: черный алтарь с белыми блестками (можно приобрести  такой материал в магазине для тканей), 6 черных свечей в круг, положить свою фотографию в круге из 6 черных свечей, на фотографию так же поставить скрутку из трех черных свечей (скручивать противосолонь). Свечи должны быть восковыми. Так же на алтарном столе должно быть: красное вино и фрукты  для подношения Верховной Богини Верхбосет и отдельно восковую свечу с травами для нее самой (чем ароматнее травы -  тем лучше), как символ благодарности за ее работу, а так же палочки с благовонием. Делать все нужно от чистого сердца и с душой,  так как Боги любят искренность и почтение.
После того как алтарь приготовлен, свечи все стоят зажжённые на алтаре (свечи зажигать спичками) далее призываем Верховную Богиню Верхбосет:

О! Великая Верховная Богиня Верхбосет, Богиня правосудия и чистоты!
Ты та кто помогает и зло разрушает, на путь истинный людей направляет,
Всех страждущих и нуждающихся своею силой оберегает и очищает,
Услышь меня, помоги мне, на помощь приди и благодатью своей одари.
 О! Великая Богиня Верхбосет!

(читать три раза), а после в конце попросить своими словами от чего хотите вычиститься или избавиться, так же можно просить ее о защите и покровительстве.
Ждите пока догорят свечи.  В комнате, где проводите обряд ни кого не должно быть: коты, дети, собаки, мужья, жены должны отсутствовать, только вы и Верховная Богиня. После того, как свечи догорят: огарки и подношения оставить под деревом в лесу (желательно, чтобы дерево было либо Берёза, либо Клен). Если у вас в вашей местности нет таких деревьев, попросите мысленно, чтобы Верховная Богиня указала вам на то дерево где можно оставить подношение и вас притянет к тому дереву, где нужно оставить ей дар.
Аватара пользователя
Magic Cat
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2023 22:47

Вернуться в Обряды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0