Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Помощь Богородицы в избавлении от порчи

Помощь Богородицы в избавлении от порчи


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Чистки, снятие негатива и порч» Православные зачитки от сглазов и порч» Помощь Богородицы в избавлении от порчи

Помощь Богородицы в избавлении от порчи

Сообщение Мегана » 14 фев 2020 23:26

Изображение
Помощь Богородицы в избавлении от порчи
Для снятия порчи вам понадобятся свяченая вода и четыре свечи. На убывающую луну в любой день, кроме понедельника, на закате солнца налейте полную ванну воды (температура должна быть комфортной) и расставьте на ее краях четыре свечи. Разденьтесь, расчешите волосы, добавьте в ванну свяченую воду и сами станьте в нее на колени. Попросите Богородицу о помощи словами:

«Богородица, Благодатная Мария, Господь с Тобою и сила Его животворящая в руках и чреве Твоем. Приди мне на помощь, помоги избавиться от нечисти, помоги избавиться от пакости, помоги избавиться от злыдни, мне врагами наведенных. Просит тебя дитя Твое, дитя Господа Бога величайшего.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

После произнесения молитвы окунитесь в воду с головой и примите удобное положение. Расслабьтесь и представьте, что ваше тело окутывает золотистый свет, исходящий с неба, и через кожу проникает внутрь. Он очищает каждую часть тела, каждый орган, каждую клеточку, и вы начинаете сами излучать этот свет. При этом у вас должно возникнуть ощущение радости, покоя, любви и чистоты. Ваше тело становится легким, и все проблемы уходят на задний план. Если таких чувств не возникает, обновите воду в ванне, не выходя из нее. При этом не забудьте добавить свяченой воды и повторите все визуализации снова.

Когда будете готовы продолжать, выйдите из ванны, выпустите из нее воду и ополосните. После чего ополоснитесь сами, представляя, как вода смывает с вас остатки негатива и порчи. Оботрите тело чистым сухим полотенцем и произнесите слова:

«Как луна убывает, как солнце тускнеет и исчезает, так и порча с меня слезает, меня отпускает. Аминь».

Погасите свечи и ложитесь спать.

Если вам будут сниться кошмары или очень беспокойные сны, проделайте те же действия на следующий день (даже если это будет понедельник или день не попадает на убывающую луну). Результат магических действий полностью зависит от вашей веры и от вашего внутреннего состояния. Поэтому, если вы не уверены в эффективности данного средства или слишком раздражены, озлоблены, не применяйте его, так как он просто вам не поможет.

В случае правильного выполнения всех действий признаки порчи исчезнут в течение суток.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Православные зачитки от сглазов и порч

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron